«РУСЬ Логистик» создает «титаническую» кровлю с гидроизоляцией ТЕХНОНИКОЛЬ на складском комплексе в Москве

25.12.2020 Объекты

Материалы ТЕХНОНИКОЛЬ вновь демонстрируют свою эффективность и преимущества на огромных площадях плоских кровель логистических центров. Так, в Москве завершается строительство складского комплекса «РУСЬ логистик» с площадью крыши свыше 10 тысяч кв метров.

Для гидро- и теплоизоляции обширной крыши из профнастила инвестор принял соответствующее решение – применить строительную систему ТН-КРОВЛЯ Титан с битумно-полимерными мембранами ПАРОБАРЬЕР СА 500 и УНИФЛЕКС.

Учитывая нормальный уровень влажности помещений склада для пароизоляции кровельной системы на основание из профнастила был уложен ПАРОБАРЬЕР СА 500 с алюминизированной поверхностью. Это один из наиболее эффективных материалов для такого рода оснований, способный со 100% гарантией изолировать минераловатный утеплитель системы ТН-КРОВЛЯ Титан от влаги. То есть — сохранить инвестиции в утепление кровли.

К тому же ПАРОБАРЬЕР обладает исключительной прочностью, чтобы выдержать вес кровельного «пирога», усиленного стяжкой из двух слоев хризотилцементных листов.

Гидроизоляция кровли склада «РУСЬ Логистик» формируется наплавляемой битумно-полимерной премиальной мембраной УНИФЛЕКС с высокими показателями прочности на растяжение. Поэтому ТН-КРОВЛЯ Титан хоть и не относится к эксплуатируемым системам кровли, но благодаря свойствам гидроизоляционных материалов она выдержит интенсивную эксплуатацию на протяжении многих лет.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email