Открыть сайдбар

Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ приняла участие в Дне проектировщика в Казахстане

Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ приняла участие в Дне проектировщика в Казахстане 13.09.2018 ТЕХНОНИКОЛЬ выступила стратегическим партнером профессионального праздника «День Проектировщика 2018 Алматы», который впервые проходил в Республике Казахстан.

Более 70 ведущих архитекторов, градостроителей и инженеров приняли участие в празднике.
Компания ТЕХНОНИКОЛЬ подготовила для проектировщиков познавательную лекцию. Владимир Шалимов, кандидат технических наук, ведущий технический специалист ТЕХНОНИКОЛЬ, рассказал о теплоизоляционном материале нового поколения LOGICPIR из жесткого пенополиуретана. При небольшой толщине LOGICPIR имеет низкий коэффициент теплопроводности - 0,021 Вт/(м*К)*, абсолютную влагостойкость и большую механическую прочность при значительных динамических и статических нагрузках, а также при перепадах температур (от - 60 до + 110 С).

Это позволяет гарантировать работу LOGICPIR в течение 50 лет. Непрерывность и отсутствие «мостиков холода» в теплоизоляционном слое внутри ограждающей конструкции обеспечивает наличие специального «L»-замка у каждой плиты утеплителя.

Характеристики материала вызвали интерес у слушателей, что позволяет рассчитывать на дальнейшее укрепление позиций LOGICPIR в проектах на территории Республики Казахстан.

*Теплопроводность, измеренная в течение 24 часов с момента выпуска продукции.

IMG-20180913-WA0008.jpg

IMG-20180913-WA0009.jpg

Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.