Открыть сайдбар

Плоские кровли ТЕХНОНИКОЛЬ для Allplan (BIM)

27.12.2018 Специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ разработали для САПР Allplan компании Nemetschek базу ассистентов, которая включает системы плоских кровель и спецификацию материалов.
01.jpg

Ассистенты содержат 26 систем плоских кровель, поделенных на два типа: кровли по профильному листу и кровли с бетонным основанием. Структура системы включает подробное описание каждого слоя системы с 3D иллюстрацией. Пользователю лишь остается выбрать подходящую систему и перенести ее в свой проект для дальнейшего использования. При этом важно обратить внимание, что при моделировании кровельного пирога необходимо учитывать то, что несущая конструкция крыши должна быть смоделирована заранее.

03.jpg

Системы плоских кровель рекомендовано использовать совместно с разработанными спецификациями от ТЕХНОНИКОЛЬ. Данные экспликации предназначены для подсчета количества материалов систем ТЕХНОНИКОЛЬ, ТН_ПЛОСКИЕ КРОВЛИ, которые содержатся в проекте. Экспликации созданы в 2-х вариантах по ГОСТ и разработаны в 2012 версии Allplan. При этом подходят и для более старших версий. Для этого достаточно лишь преобразовать данные в необходимую версию через Allmenu, после чего импортировать экспликации в директорию БЮРО.

allplan.png

Кровельные системы, разработанные компанией ТЕХНОНИКОЛЬ, подходят для промышленного и гражданского строительства. Все материалы кровельного пирога подобраны с точки зрения максимальной надежности, эффективности и экономической целесообразности.

Скачать Базу Ассистентов (плоские кровли) Allplan можно по ссылке:
https://nav.tn.ru/services/bim/baza-assistentov-ploskie-krovli-allplan/

Спецификация материалов (плоские кровли) Allplan доступна по ссылке: https://nav.tn.ru/services/bim/spetsifikatsiya-materialov-ploskie-krovli-allplan/

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.