Открыть сайдбар

Дочерняя компания «Завод Николь-Пак», входящая в группу ТЕХНОНИКОЛЬ, получила Премию Правительства РФ в области качества

Дочерняя компания «Завод Николь-Пак», входящая в группу ТЕХНОНИКОЛЬ, получила Премию Правительства РФ в области качества 19.10.2018 Предприятие вошло в число компаний, внедривших лучшие практики в области применения передовых методов и инструментов управления организацией.
Премия Правительства РФ в области качества – общенациональный проект в области совершенствования систем управления предприятиями в России. Вручается с 1996 года, а в Совет входят представители всех ключевых отраслевых министерств и ведомств. В 2018 году участие в конкурсе принимало более 280 организаций из 70 регионов. «Мы должны с каждым годом придавать Премии все более отчетливый прикладной характер, а ее результатам практическую значимость. Это полностью соответствует поручению Председателя Правительства по адаптации модели Премии под современные тренды и ее гармонизации с лучшими международными аналогами. Данная работа также актуальна в контексте решения задачи по наращиванию экспорта российских продуктов и услуг. Очевидно, что их высокое качество, наряду с конкурентной ценой, является залогом успешного продвижения на новые рынки», – отметил Денис Мантуров, Министр промышленности и торговли Российской Федерации.

В 2018 году одним из дипломантов Премии стал «Завод Николь-Пак», входящий в группу ТЕХНОНИКОЛЬ. Предприятие располагается в Республике Башкортостан. Коллектив завода внедряет инструменты бережливого производства, наиболее эффективные управленческие практики и бережно относится к окружающей среде. Внимание вопросам экологии было одним из важных критериев оценки компаний-соискателей Премии.

«Безусловно, мы гордимся тем, что успехи предприятия были отмечены Премией Правительства РФ. Борьба была жесткой и наши конкуренты были весьма достойными, - рассказал генеральный директор ООО «Завод Николь-Пак» Валерий Ковтун. - Данная награда не только почетна, но и обязывает ко многому как в области качества, так и в стабильности и улучшении результатов работы».

Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.