Открыть сайдбар

Новый аппарат для проверки кровель в арсенале Службы Качества ТехноНИКОЛЬ

Новый аппарат для проверки кровель в арсенале Службы Качества ТехноНИКОЛЬ 30.09.2015 Аппарат по поиску протечек появился у Службы Качества ТехноНИКОЛЬ. Теперь найти повреждение на кровле стало проще!

Служба Качества ТехноНИКОЛЬ в очередной раз подтверждает статус самой передовой сервисной службы по поддержке строительных материалов, в частности по полимерным кровельным мембранам LOGICROOF премиум-класса.

Недавно в арсенале Службы Качества появился уникальный аппарат по поиску протечек на плоских кровлях. Принцип действия этого прибора неразрушающего контроля основан на измерении объемного сопротивления и предназначен для мгновенного получения данных о влаге в кровельных и гидроизоляционных системах. Новинка идеально подходит для обнаружения протечек в большинстве  гидроизоляционных материалов.

Аппарат имеет три диапазона чувствительности, позволяющие инспектировать различные кровельные материалы и утеплители любой толщины. Эргономичный и легкий в управлении прибор имеет мгновенную и четкую индикацию состояния крыши.

Теперь Служба Качества ТехноНИКОЛЬ может провести быстрое инструментальное обследование на больших площадях крыши в короткие сроки. А заказчик получает полную информацию о состоянии его кровли и знает, какие участки требуют ремонта или замены.

По статистике немецких специалистов, около 45% повреждений на кровле возникают из-за ошибок при монтаже. Чтобы в будущем избежать ошибок и снизить риск их возникновения, компания ТехноНИКОЛЬ (уделяя внимание не только качественным материалам, но и качественной укладке материала на объекте) создала уникальную для российского рынка услугу – команду инженеров Службы Качества. Профессионалы своего дела, собравшие колоссальный опыт на объектах с применением полимерных мембран, инженеры Службы Качества оказывают комплексную поддержку клиентам, остановивших свой выбор на мембранах премиум-класса LOGICROOF. 



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.