Открыть сайдбар

Новинка на строительном рынке - гидроизоляционная лента LOGICROOF Tape PVC-B от компании ТЕХНОНИКОЛЬ

Новинка на строительном рынке - гидроизоляционная лента LOGICROOF Tape PVC-B от компании ТЕХНОНИКОЛЬ 12.12.2019 Новая гидроизоляционная лента на основе армированной битумостойкой ПВХ-мембраны позволит обеспечить герметичное соединение при переходе с ПВХ на битумно-рулонную кровельную гидроизоляцию.
Некоторые кровли строятся с применением на разных участках ПВХ и битумно-полимерных мембран. Эти материалы имеют разнородную структуру и химически несовместимы. Но если не обеспечить герметичность соединения при переходах с ПВХ-мембраны на битумно-полимерные материалы, могут возникнуть протечки, разрушение нижележащих слоев, что в итоге приведет к необходимости ремонтных работ.

ТЕХНОНИКОЛЬ работает на строительном рынке более 25 лет, специалисты ТЕХНОНИКОЛЬ тесно общаются с потребителями продукции компании. Часто основой для разработки новых материалов служат пожелания строителей. Создание новой гидроизоляционной ленты стало ответом на запрос профессионалов строительного рынка о разработке материала, который позволит обеспечить герметичное соединение при переходе с ПВХ на битумно-рулонную кровельную гидроизоляцию.
LOGICROOF Tape PVC-B представляет собой гидроизоляционную армированную ленту на основе битумостойкого пластифицированного поливинилхлорида (ПВХ), сдублированного со слоем геотекстиля.

Данная лента отлично подходит для выполнения герметичного соединения при переходе с ПВХ на битумно-рулонную кровельную гидроизоляцию. Полоса из битумостойкой ПВХ-мембраны позволяет выполнять герметичное соединение со стороны битумно-рулонного ковра с помощью нанесения битумной мастики с нахлестом непосредственно на мембрану и с помощью приварки горячим воздухом со стороны гидроизоляционного ковра из кровельной ПВХ-мембраны. При этом, флисовая подложка ленты позволяет герметизировать её «в замок» с битумно-полимерным ковром, и тем самым увеличить надежность узла и долговечность кровли в целом.
Также лента прекрасно подходит для герметизации мест окончания и соединения кровельных гидроизоляционных мембран по различному типу оснований.

«Мы внимательно отслеживаем задачи, которые стоят перед строителями, а также сложности, которые у них возникают в ходе строительных работ. Уверен, что новая гидроизоляционная лента LOGICROOF Tape PVC-B позволит ускорить монтаж кровель, а также обеспечит их долговечность и надежность. Новинка компании ТЕХНОНИКОЛЬ – это эффективное решение как при ремонте и реконструкции кровель, так и при новом строительстве», - отметил операционный директор направления «Полимерные мембраны и PIR» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ Евгений Спиряков.

2019-08-20 13.10.28.JPG

IMG_3294.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.