Надежность решений ТЕХНОНИКОЛЬ для складского комплекса

Завершается строительство «Комплекса для заморозки, хранения и отгрузки мясной продукции» в Корочанском районе Белгородской области. На площади более 20 000 кв.м разместятся службы для приемки, стеллажного хранения и отгрузки замороженной и охлажденной мясной продукции. Весь комплекс закрыт надежным и прошедшим проверку временем системой ТН-КРОВЛЯ Классик. Выбор системы обоснован высокими противопожарными свойствами системы.

Для здания складского центра одним из важнейших конструктивных решений также являются полы. В комплексе применена система ТН-ПОЛ Стандарт, особенностью которой является теплоизоляционный материал XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF. В общей сложности на объект было доставлено более 50 машин с теплоизоляционным материалом для полов. Если бы они все приехали на объект одновременно, то с учетом длины автопоезда и минимальной дистанции между ними, длина автоколонны была бы больше 1 километра!

Выбор и применение данных решений стал возможен благодаря слаженной работе специалистов Общего центра обслуживания корпоративных продаж (ОЦО КП) ТЕХНОНИКОЛЬ.

Комплекс позволит оптимизировать логистическую цепочку поставок высококачественной продукции глубокой переработки: мясных полуфабрикатов из свинины, говядины и курицы.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email