На YouTube-канале MASTER КЛАСС вышло видео про воркхаки с новым ведущим

02.06.2020

На нашем канале MASTER КЛАСС большие перемены в рубрике «ВоркХаки». Мы рады представить вам нового ведущего программы, Алексея. Он проектирует и собирает мебель и не только, и теперь Алексей будет делиться своим опытом с нашими подписчиками. Ссылка на ролик: https://www.youtube.com/watch?v=sZ4VHuleSao

В новом видео мы рассказали, как дать вторую жизнь материалам, которые остались после ремонта. На примере водосточных труб ТЕХНОНИКОЛЬ мы покажем, как своими руками сделать основание для посадки растений, систему для подачи корма домашним питомцам или светильник. Три подробные инструкции ждут вас на канале уже сейчас.

Также мы подвели итоги розыгрыша предыдущего выпуска и объявили победителя, которому достаётся уникальный домашний водопад. В новом конкурсе у зрителей канала появится шанс получить новую модель IPhonе. Для участия в конкурсе нужно подписаться на канал MASTER КЛАСC, придумать необычную идею воркхака с использованием материалов ТЕХНОНИКОЛЬ и прислать её нам по указанным в видео контактам до 15 августа. 3 самые креативные идеи мы реализуем в следующих выпусках.

Победителя определят зрители! Автор идеи, которая наберёт большее количество лайков, получит смартфон, а остальные участники – денежные призы. Подписывайтесь на канал, присылайте свои идеи и голосуйте за участников!

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC16cIuUVnnoQ190WUUY5osQ/featured

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email