Материалы гидроизоляции ТЕХНОНИКОЛЬ на локальных объектах Казахстана

С точки зрения качества не бывает больших или маленьких объектов. Будь это 10, 100 или 10000 кв метров крыши - материалы гидроизоляции должны надежно и максимально долго сохранять здание от влаги и осадков, выдерживать нагрузки неизбежной эксплуатации.

Благодаря взаимодействию экспертов ТЕХНОНИКОЛЬ с казахстанскими строителями на практических семинарах и на стройплощадках в республике накоплен обширный положительный опыт применения битумно-полимерных мембран ТЕХНОНИКОЛЬ.

Сегодня к продукции Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем, проявляют интерес не только крупные застройщики, но и заказчики локальных инфраструктурных объектов. Поставщиком материалов ТЕХНОНИКОЛЬ стала компания ТОО «Строительные Системы Казахстан».

Например, в Караганде компания "QAZ-Stroy Asia" обеспечила надежную гидроизоляцию плоской кровли автотехцентра площадью 500 кв метров с помощью битумно-полимерных наплавляемых мембран премиум-класса ТЕХНОЭЛАСТ ЭПП и ЭКП.

Метод наплавления и свойства самих материалов: стойкость к растрескиванию под воздействием солнечной радиации и отрицательных температур окружающего воздуха – гарантируют долговременную защиту конструкций и помещений автотехцентра от влаги в суровых климатических условиях северного Казахстана.

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email