Открыть сайдбар

Мастики и праймеры компании ТехноНИКОЛЬ признаны лучшими строительными материалами 2015 года в Республике Беларусь

Мастики и праймеры компании ТехноНИКОЛЬ признаны лучшими строительными материалами 2015 года в Республике Беларусь 23.09.2015 Эксперты отметили отличные технические и эксплуатационные показатели, инновационность, уровень производства и потребительские свойства материалов ТехноНИКОЛЬ.

Конкурс «Лучший строительный продукт года» проводится в Беларуси уже в 12-й раз. Ежегодно его победителями становятся лучшие предприятия, добившиеся значительных успехов в расширении линейки и продвижении своей продукции. Экспертный Совет Конкурса включает ведущих экспертов Госстандарта, Белорусского национального технического университета, РУП «Стройтехнорм», РУП «Белстройцентр», Института БелНИИС, Белорусского института строительного проектирования, Командно-инженерного института МЧС, специалистов других учреждений и организаций.

Конкурс «Лучший строительный продукт года» проводится при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь. Заместитель министра регулятора отрасли Дмитрий Семенкевич, выступая на открытии церемонии награждения, подчеркнул, что Конкурс с момента своего основания собирает для участия лучшие предприятия строительной отрасли страны. Минстройархитектуры придает Конкурсу очень большое значение, добавил замминистра. «Проект стал уже традиционным в деле повышения конкурентоспособности предприятий строительной отрасли. Подобные мероприятия дают возможность участникам доказать свое лидерство путем постоянного повышения качества выпускаемой продукции», - отметил Дмитрий Семенкевич.

ТехноНИКОЛЬ гордится тем, что передовые материалы компании стали победителями конкурса в номинации «Лучший строительный материал (изделие) года». Награду получили AquaMast праймер, AquaMast для гидроизоляции фундамента и мастика кровельная и гидроизоляционная ТЕХНОНИКОЛЬ МКТН. Экспертный совет отметил отличные технические и эксплуатационные показатели, инновационность, уровень производства и потребительские свойства материалов компании.

«При производстве наших мастик и праймеров мы используем только высококачественное сырье и применяем новейшие технологии. В совокупности это позволяет нам выпускать инновационные материалы, позволяющие решать различные строительные задачи, - прокомментировал Руководитель направления «Мастики и Строительная химия» по Северо-Западному району и Республике Беларусь компании ТехноНИКОЛЬ Евгений Бахмутов. – Мы рады, что продукты нашей компании признаны лучшими в Республике Беларусь. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, развивая продуктовую линейку и расширяя потребительские свойства наших материалов». 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.