Открыть сайдбар

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ заняла первое место в конкурсе «Экспортер года»

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ заняла первое место в конкурсе «Экспортер года» 22.01.2019 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российский экспортный центр и Министерство сельского хозяйства Российской Федерации подвели итоги конкурса «Экспортер года». В главной номинации - «Экспортер года» - победителем признана компания ТЕХНОНИКОЛЬ.
Конкурс «Экспортер года» проводится среди наиболее успешных компаний, занимающихся несырьевым и неэнергетическим экспортом. В числе его лауреатов – многие ведущие российские компании, активно развивающие экспортную деятельность.

Первое место заняла Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ. Первые поставки за рубеж компания ТЕХНОНИКОЛЬ начала осуществлять в 1998 году. А сегодня, спустя 20 лет, продукция производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ поставляется в 95 стран мира и применяется при строительстве объектов на 5 континентах. Материалы ТЕХНОНИКОЛЬ эффективно используются в самых разных климатических условиях.

«Опыт нашей компании доказывает, что российский несырьевой экспорт может быть успешен на внешних рынках. На наш взгляд, для этого важны три составляющие: высокое качество продукции, конкурентоспособная цена и комплексный сервис, - отметил совладелец компании ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников. – Нам приятно выиграть в такой серьезной конкурентной борьбе и стать победителем конкурса «Экспортер года». Но мы точно не собираемся останавливаться на достигнутом. В наших планах добиться такого же признания и уровня лидерства в Европе, Азии, Америке и Австралии, какое мы имеем сегодня в России».

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.