Открыть сайдбар

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ обновила фасад загородного дома для участников программы «Стройплощадка» на телеканале Усадьба

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ обновила фасад загородного дома для участников   программы «Стройплощадка» на телеканале Усадьба 06.06.2019 В новом выпуске программы «Стройплощадка» на телеканале УСАДЬБА старый фасад, облицованный виниловым сайдингом, был обновлен на фасадную плитку ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK.

Старый фасад из винилового сайдинга, которым был облицован загородный дом семьи Красновых во Владимирской области, простоял около 10 лет. В последние годы фасад стремительно терял свой внешний вид и функциональность: на поверхности появились многочисленные трещины и сколы, северная сторона дома вся покрылась плесенью до самой крыши. Хозяева были обеспокоены герметичностью конструкции и жаловались на потерю общей эстетики дома.

За поиском решения по обновлению фасада создатели программы обратились в Корпорацию ТЕХНОНИКОЛЬ. В качестве нового фасадного материала была выбрана фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK из коллекции «Кирпич» цвет «Песчаный кирпич» с гарантией от производителя 20 лет. Новый фасад был смонтирован под строгим контролем технических специалистов компании-производителя. Фактура плитки, напоминающая кирпичную кладку, хорошо вписались в архитектуру 2-х этажного загородного дома, в результате семья Красновых осталась довольна новым фасадом.

Приглашаем посмотреть на реальную историю преображения старого фасада загородного дома на телеканале УСАДЬБА в программе «Стройплощадка» в понедельник 10 июня в 19:30.


Видеоанонс: https://youtu.be/eMieS75Rw7o



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.