Открыть сайдбар

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ запустила программу промышленного туризма на своих заводах в Рязани

 Компания ТЕХНОНИКОЛЬ запустила программу промышленного туризма на своих заводах в Рязани 21.06.2019 Познакомиться с современными предприятиями, выпускающими надежные и эффективные строительные материалы, а также принять участие в специальных экскурсиях и мероприятиях, посвященных бережливому производству, теперь могут все желающие.
Самый крупный производственный кластер ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов, располагается в Рязанской области, где у компании работает 10 заводов. Многие из них неоднократно становились победителями конкурсов и премий по производительности труда.

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ регулярно проводит экскурсии на предприятия для своих партнеров, а также учащихся профильных учебных заведений. За последний год на заводах в Рязани прошло около 80 экскурсий, в которых приняли участие более 1000 человек из различных российских регионов и разных стран мира. Теперь возможность посетить передовые предприятия есть у всех желающих.

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ разработала несколько вариантов экскурсий – для широкого круга участников от 12 лет и для представителей российских компаний, заинтересованных в знакомстве с инструментами бережливого производства. Участники смогут увидеть самые разные предприятия – по производству гибкой черепицы SHINGLAS, базальтовой теплоизоляции, один из крупнейших в Европе заводов по производству инновационной теплоизоляции PIR Один из вариантов экскурсии включает дополнительно специальный семинар по инструментам повышения производительности труда.

«В России широко распространено представление, что завод – это шум, грязь и большое количество народа. Современные предприятия совсем другие – чистота, максимальная автоматизация, высокопрофессиональные сотрудники, - рассказывает генеральный директор ТЕХНОНИКОЛЬ Владимир Марков. – Мы хотим, чтобы наши сограждане могли увидеть современные предприятия и испытать гордость за российскую промышленность».

Узнать подробнее о программе экскурсий и условиях участия можно по ссылке.

tour2.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.