Открыть сайдбар

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ провела обучающий семинар для коллег из Республики Беларусь

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ провела обучающий семинар для коллег из Республики Беларусь 17.07.2019 Семинар на тему «Современные решения для надежной кровельной и подземной гидроизоляции» состоялся в Минске. В нем приняли участие более 50 проектировщиков республики.
Организатором семинара выступила компания ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем. В рамках докладов специалисты компании рассказали об эффективных решениях для подземной и кровельной гидроизоляции с ПВХ мембранами, а также о возможности применения профилированных мембран PLANTER в различных сферах строительства и ландшафтного дизайна.

Особое внимание докладчики уделили практической части семинара и провели два мастер-класса. Участникам были продемонстрированы методы укладки профилированной мембраны PLANTER в качестве замены бетонной подготовки под полы по грунту. Кроме этого они на практике ознакомились с технологией монтажа гидроизоляционной мембраны LOGICBASE при помощи специального оборудования.

«Мы ведем постоянную работу по созданию новых продуктов и систем, поэтому считаем необходимым делиться нашими знаниями и опытом с коллегами, - рассказал Александр Чубинишвили, руководитель направления «Инженерная гидроизоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ. – Нам приятно, что белорусские специалисты разделяют нашу точку зрения о необходимости применения современных строительных материалов».

IMG_4732.JPG

IMG_4714.JPG

IMG_4746.JPG

IMG_4767.JPG

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.