Открыть сайдбар

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ приняла участие в конференции BIMLINK 2019 в Литве.

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ приняла участие в конференции BIMLINK 2019 в Литве. 24.12.2019 14 декабря 2019 представители TN-International приняли участие в ежегодной конференции по развитию цифровых технологий в строительстве и продвижению знаний о лучшем опыте применения BIM в проектах.
На конференции BIMLINK 2019 было продемонстрировано 19 докладов, где спикерами выступали представители научных институтов, ведущих архитектурных бюро, производителей строительных материалов и даже из Министерства окружающей среды Литвы. В общей сложности в конференции приняли участие 315 представителей различных направлений строительной сферы: архитекторы, инженеры, специалисты по HVAC, дизайнеры, конструкторы, координаторы BIM, руководители проектов, технические специалисты, руководители строительных и подрядных компаний.

В ходе выступления представители TN-International продемонстрировали ряд BIM кровельных решений, наиболее актуальных в странах Балтии, и плагин ТЕХНОНИКОЛЬ® для REVIT. Данная разработка позволяет автоматически загрузить библиотеку системных решений и чертежей, а также получить данные по материалам TN, используемым в проекте. Неоспоримым плюсом данного плагина является возможность автоматического формирования уклонов на кровле.

В качестве спикера от TN-International выступал Дайнюс Гудавичюс (Dainius Gudavicius), исполнительный директор EngmanArccon - официального представителя BIMObject (крупнейшая в мире платформа для BIM) в странах Балтии.

bimlink_main.jpg


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.