Открыть сайдбар

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ приняла участие в Дне проектировщика

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ приняла участие в Дне проектировщика 12.10.2018 Специалисты производственной компании представили широкий спектр современных материалов и технических сервисов, помогающих проектировщикам повысить эффективность работы.
В конце сентября в Москве состоялось ежегодное мероприятие – «День Проектировщика -Москва Архитектурные решения». Оно собрало представителей крупнейших архитектурных и проектных организаций и ведущих производителей строительных материалов. Эксперты компании ТЕХНОНИКОЛЬ традиционно принимают участие в «Днях проектировщика» в разных регионах нашей страны.

ТЕХНОНИКОЛЬ производит более 3000 видов продукции и при этом оказывает комплексный сервис своим клиентам. На «Дне проектировщика» технический специалист ТЕХНОНИКОЛЬ Артур Голев рассказал о том, какие сервисы существуют в компании, как они помогают повысить эффективность и продуктивность работы проектировщиков.

Также на мероприятии работал стенд компании ТЕХНОНИКОЛЬ, на котором участники могли получить всю интересующую их информацию.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.