Открыть сайдбар

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ представила российский бизнес на конкурсе «Предприниматель года» в Монако

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ представила российский бизнес на конкурсе «Предприниматель года» в Монако 10.06.2019 Совладельцы компании ТЕХНОНИКОЛЬ поделились секретами успеха с бизнесменами из многих стран мира.
С 4 по 9 июня в Монако состоялся финал престижного международного конкурса «Предприниматель года», организованный компанией EY. Данный конкурс проводится более чем в 145 городах 60 стран мира. Лучшие бизнесмены, победители национальных этапов, получают право представлять свою страну в финале конкурса в Монако. В 2019 году представителями от России выступили совладельцы компании ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников и Игорь Рыбаков.

Предприниматели рассказали представителям международного бизнеса об истории развития компании, планомерной работе по повышению производительности труда, планах развития. «Это был очень интересный опыт. Наша компания ТЕХНОНИКОЛЬ была достойной историей предпринимательства в России. Мы не выиграли главный приз, но лично меня проигрыш всегда мотивирует к работе и тренировкам сильнее, чем победа. Не обещаю свернуть горы, а вот сделать мою любимую компанию ТЕХНОНИКОЛЬ лидером в странах ЕС обязательно постараюсь», - отметил совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников.

monako2.jpg

monako3.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.