Открыть сайдбар

Комфорт будущих учеников новой школы в Курской области обеспечит XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF

Комфорт будущих учеников новой школы в Курской области обеспечит XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF 10.06.2019 Экструзионный пенополистирол компании ТЕХНОНИКОЛЬ применяется для долговечного утепления полов.
В 2019 году в Железногорске (Курская область) планируется ввести в эксплуатацию новую школу на 1000 мест.

Долговечную теплоизоляцию полов школы обеспечит экструзионный пенополистирол XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON от ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов. ТЕХНОНИКОЛЬ производит более 3000 видов продукции, и застройщики могут быть уверены, что предлагаемые технологии помогут решить строительные задачи быстро и эффективно.

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF отлично подходит для утепления полов. Материал имеет цельную и плотную структуру, благодаря чему отличается высокой прочностью на сжатие и практически не впитывает влагу. Экструзионный пенополистирол прост в применении. Плиты имеют точные геометрические размеры, а также специальную L-кромку, которая позволяет монтировать материал плотно, без образования в швах мостиков холода.

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF экологичен, что обуславливает возможность его использования в объектах социального назначения.

Строительство уже входит в свою финальную стадию, ведется оснащение школы и подбор педагогов. Совсем скоро юные жители Железногорска смогут учиться в новом и современном здании, для возведения которого применялись современные материалы и технологии.

IMG-20190516-WA0003.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.