Открыть сайдбар

Каталог строительных систем ТЕХНОНИКОЛЬ стал доступен для скачивания на сайте Российской BIM-системы RENGA

04.04.2019 Разработанные специалистами ТЕХНОНИКОЛЬ трехмерные модели систем представлены на сайте первого российского разработчика программных решений для BIM-моделирования.
renga.png

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ ведет непрерывную работу в области разработки и совершенствования инструментария для BIM-моделирования.

Комплексная система проектирования Renga включает 3 продукта - Renga Architecture и Renga Structure (для архитектурно-строительного моделирования зданий), а также Renga MEP (для моделирования внутренних инженерных систем). Она является первой и пока единственной в России отечественной системой для проектирования по технологии BIM. Представленные на сайте компании каталоги систем ТЕХНОНИКОЛЬ позволяют добавлять в проекты, выполняемые в Renga Architecture, строительные системы компании ТЕХНОНИКОЛЬ в виде многослойных конструкций: стен, перекрытий и крыш.

Каталог систем ТЕХНОНИКОЛЬ доступны на сайте https://rengabim.com в разделе «Пользователю»/ «Каталоги».

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.