Открыть сайдбар

Как правильно утеплить ленточный фундамент?

Как правильно утеплить ленточный фундамент? 31.01.2019 Видео-инструкция от ведущего производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем - компании ТЕХНОНИКОЛЬ.
Теплоизоляция фундамента – важный и ответственный этап строительства и ремонта дома. Неутепленный фундамент – это не только серьезные теплопотери, но и опасность промерзания и последующего разрушения подземных конструкций здания. Утепление фундамента снаружи позволяет снизить теплопотери в несколько раз, кроме того, надежно защищает основание дома от воздействия грунтовых вод и низких температур.

Специалисты компании ТЕХНОНИКОЛЬ досконально разбираются в производстве и применении строительных материалов и разработали пошаговую видео инструкцию по утеплению одного из самых традиционных в России фундаментов - ленточных.

В качестве теплоизоляционного слоя в данном видео применен экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO, который отлично подходит для утепления фундаментов. Этот высокоэффективный теплоизоляционный материал обладает высокой прочностью и устойчивостью к влаге. К тому же, он не подвержен влиянию плесени, грибков и других микроорганизмов и прослужит не менее 50 лет в конструкции фундамента на страже сбережения тепла для вашего дома.

Монтаж XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO при утеплении фундамента можно выполнить тремя простыми способами, а какими именно - смотрите в видео:



Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.