Ипотека на строительство DOM TECHNONICOL под 6,1% от Банка ДОМ.РФ

В рамках ипотечной программы на загородное строительство Банк ДОМ.РФ предлагает льготную процентную ставку. Получить такой кредит могут только аккредитованные компании. Теперь в их число входят партнеры DOM TECHNONICOL. Это уникальное и пока единственное предложение на рынке каркасного домостроения.

Еще недавно получить кредит можно было только на покупку готового дома при наличии оформленных документов на участок и объект. Даже с такими условиями не каждый банк готов был кредитовать загородную недвижимость.

Банк ДОМ.РФ предлагает клиентам проекта DOM TECHNONICOL программу ипотечного кредитования, которая распространяется как на строительство нового дома на участке в собственности, так и на приобретение земли под строительство.

Кредит на строительство жилого дома можно оформить в Банке ДОМ.РФ по ставке от 6,1%. Минимальная ставка доступна для заемщиков, подтверждающих доходы и занятость дистанционно – с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ, она заказывается через сотрудника банка, без обращения в отделение банка или в Пенсионный фонд РФ.

Программа действует до 1 июля 2021 года. По ее условиям, ипотека предоставляется на строительство типовых домов комплексной застройки или домов по индивидуальному проекту на территории с транспортной и социальной инфраструктурой, дополнительного залога не требуется. Максимальная сумма ипотеки составляет 12 миллионов рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей и до 6 миллионов рублей для других субъектов Российской Федерации. Минимальный первоначальный взнос – 20%. Срок кредитования – до 20 лет.

Все ипотечные сделки на ИЖС проводятся через аккредитив. Средства покупателей резервируются на специальном счете в банке, застройщик получает окончательный доступ к ним только после полного исполнения обязательств перед заемщиками – завершения строительства дома и/или оформления права собственности. Это делает более безопасным вложение средств в строительство дома. 

«Это предложение можно смело назвать уникальным, - отмечает руководитель проекта DOM TECHNONICOL. – Ипотека под льготный процент позволит многим приблизить мечту о собственном доме к реальности. DOM TECHNONICOL — это стандарт, по которому строят энергоэффективные каркасные дома сертифицированные компанией ТЕХНОНИКОЛЬ подрядные организации. DOM TECHNONICOL объединил лучшие практики каркасного домостроения и является примером комфортного и по-настоящему энергоэффективного жилья. Такой дом тратит в два раза меньше ресурсов на отопление и охлаждение по сравнение с домом, построенном по действующим СНиПам».

shutterstock_1122651872.jpg

Последние новости

Вступайте в сообщество профессиональных строителей

 обучение

 свежие статьи

 новые технологии

Неправильный email