Открыть сайдбар

«Горячие вопросы» применения ПВХ мембран ТЕХНОНИКОЛЬ в Таиланде

«Горячие вопросы» применения ПВХ мембран ТЕХНОНИКОЛЬ в Таиланде 18.06.2019 Более 50 ведущих специалистов и главных инженеров крупнейших строительных компаний королевства Таиланд приняли активное участие в отраслевом семинаре компании ТЕХНОНИКОЛЬ, прошедшем в Бангкоке. Организатором с тайской стороны выступила компания «TECNOTEC».
ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, производит более 3000 видов продукции, которая поставляется в 95 стран мира, включая регионы Юго-Восточной Азии: Таиланд, Вьетнам, Камбоджу, Индонезию,
Филиппины, Малайзию, Бруней. И отраслевые семинары со строителями этих и других стран стали хорошей традицией ТЕХНОНИКОЛЬ, всегда вызывающей большой интерес участников рынка.

На семинаре в Бангкоке эксперты компании обсудили с коллегами преимущества кровельных систем с полимерными мембранами и опыт их использования в различных географических зонах, особенно в климатических условиях Юго-Восточной Азии.

Тема семинара вызвала настоящий аншлаг среди строителей столичного региона - в ходе мероприятия прошло горячее обсуждение насущных вопросов применения материалов под стать тропической жаре за окнами конференц-зала.

Открыл семинар Виталий Контовский, руководитель региона «Азия» СБЕ «Полимерные мембраны и PIR» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, который рассказал участникам о производственном потенциале компании и её международном сотрудничестве с инвесторами и строителями от Канады до Новой Зеландии.

Ильдус Нагаев, руководитель технической службы СБЕ «Полимерные мембраны и PIR» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ познакомил коллег с основным ассортиментом: ПВХ мембранами LOGICROOF, теплоизоляционными плитами LOGICPIR и строительными кровельными системами ТЕХНОНИКОЛЬ, в которых применяются эти материалы.

В королевстве Таиланд достаточно много строится промышленных и гражданских зданий с энергосберегающими и эксплуатируемыми кровлями. Поэтому различные строительные системы ТЕХНОНИКОЛЬ стабильно востребованы у местного истеблишмента.

Особое внимание эксперт уделил соответствию материалов климатическим особенностям Таиланда, где тихая и жаркая безветренная погода может смениться ливневым дождем и ураганным ветром.

«Климатические условия региона требуют от нашей компании специального подхода в работе с рынками стран Юго-Восточной Азии. Здесь ТЕХНОНИКОЛЬ предлагает своим партнерам строительные материалы со специальными рецептурами, определяющими соответствующие свойства. В нашем случае речь идет о повышенной стойкости к ультрафиолетовому излучению, к постоянно высокому уровню влажности и потенциально очень сильной ветровой нагрузке», - отметил Ильдус Нагаев.

Во время практической части семинара строители королевства получили навыки монтажа ПВХ мембраны LOGICROOF. С помощью специального сварочного оборудования участники семинара своими руками делали сварные швы и узлы примыкания.

По итогам мероприятия эксперты ТЕХНОНИКОЛЬ вручили всем участникам семинара именные Сертификаты. А главное, ведущие строители Таиланда получили новые знания, навыки и возможность плодотворно пообщаться напрямую с компетентными представителями международного производителя передовых строительных материалов и систем.

1.jpg

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.