Открыть сайдбар

Гидроизоляция ЛИНОКРОМ ТЕХНОНИКОЛЬ на объектах ивановского птицепрома

Гидроизоляция ЛИНОКРОМ ТЕХНОНИКОЛЬ на объектах ивановского птицепрома 25.09.2018 Агропромышленная компания «Ивановский бройлер» отремонтировала плоскую кровлю действующего цеха по вскармливанию птенцов с помощью гидроизоляционных мембран ЛИНОКРОМ ТЕХНОНИКОЛЬ.
Активно развивающаяся птицефабрика индустриального типа «Ивановский бройлер» - абсолютный региональный лидер своего сегмента и один из немногих производителей экологически чистых продуктов питания из мяса птицы.
Предприятие реализует стратегическую программу по расширению своего производственного потенциала, включая реновацию существующих комплексов и строительство новых объектов.

Сегодня в составе «Ивановского бройлере» более 10 объектов различного назначения, оснащенных современным оборудованием. И материалы гидроизоляции кровли ЛИНОКРОМ ТЕХНОНИКОЛЬ были выбраны для одного из ключевых комплексов компании – цеха по вскармливанию птенцов.

Двухслойная гидроизоляция по железобетонному основанию из мембран ЛИНОКРОМ ТПП и ЛИНОКРОМ ТКП стала эффективным решением для ивановского флагмана отрасли, которое позволило в короткие сроки создать на обширных площадях цеха надежную гидрозащиту сроком эксплуатации более 10 лет.

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, производит битумно-полимерные мембраны ЛИНОКРОМ с армирующей основой из стеклоткани или полиэфира, на которую с обеих сторон наносится битумно-полимерный состав.
На плоской железобетонной кровле цеха «Ивановского бройлера» ЛИНОКРОМ ТПП - это нижний (первый) слой гидроизоляции, имеющий с обеих сторон защитную пленку, которая снимается при монтаже материала. ЛИНОКРОМ ТКП - второй слой гидроизоляции с защитной сланцевой посыпкой на лицевой поверхности (посыпка ограждает материал от УФ-излучения).

Монтаж обеих мембран достаточно прост и производится методом наплавления пропановой горелкой.
Битумно-полимерный состав и способ наплавления материалов ЛИНОКРОМ обеспечили сплошную и надежную гидроизоляцию на ответственном производственном объекте агропромышленной компании «Ивановский бройлер».

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.