Открыть сайдбар

Экструзионный пенополистирол XPS CARBON стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров Башкирии»

Экструзионный пенополистирол XPS CARBON стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров Башкирии» 27.11.2012 В конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики Башкортостана прошла республиканская конференция, посвященная 15-летию программы "100 лучших товаров России". В рамках конференции состоялась церемония награждения лучшей продукции, произведенной в регионе.

Лауреатом конкурса стал завод ООО "Завод ТЕХНОПЛЕКС" г. Учалы -один из 7-ми заводов ТехноНИКОЛЬ, на которых налажен выпуск экструзионного пенополистирола XPS CARBON.

С каждым годом выпуск продукции экструзионного пенополистирола XPS CARBON растет. Корпорация ТехноНИКОЛЬ не только наращивает свои производственные мощности, но и постоянно совершенствует качество продукции.

XPS CARBON от ТехноНИКОЛЬ– это инновационная разработка специалистов научного центра

Корпорации, которая позволила улучшить характеристики экструзионного пенополистирола, повысить его теплоизоляционные и прочностные свойства. Благодаря внедрению новых технологий в производство, ТехноНИКОЛЬ занимает лидирующие позиции по объемам продаж в России и СНГ.

В числе главных приоритетов в работе Корпорации ТехноНИКОЛЬ является сервис для наших Клиентов, поэтому приобретая экструзионный пенополистирол XPS CARBON производства ТехноНИКОЛЬ, вы получаете не только высокое качество от лидера рынка, но и можете быть уверены, что получите теплоизоляцию точно в указанный срок.

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.