Открыть сайдбар

Эксперт ТЕХНОНИКОЛЬ представит инструменты проектирования кровельных конструкций в BIM на международном BIM-форуме

Эксперт ТЕХНОНИКОЛЬ представит инструменты проектирования кровельных конструкций в BIM на международном BIM-форуме 04.06.2019 Антон Шелестов, руководитель Проектно-расчетного центра ТЕХНОНИКОЛЬ, примет участие в сессии «BIM в производстве строительных материалов и конструкций: библиотеки, инструменты, ноу-хау», которая пройдет 5 июня в Москве в рамках BIM-форума
На мероприятии соберутся ведущие эксперты, аналитики и представители крупных компаний, заинтересованные в развитии цифровых технологий в проектировании и строительстве.

Антон Шелестов представит участникам разработки ТЕХНОНИКОЛЬ в области информационного моделирования.
За последнее время компания проделала большую работу - были созданы семейства и библиотеки материалов и систем для работы в наиболее популярных BIM-программах.

Так, в одной из самых востребованных платформ Autodesk Revit создано удобное приложение для проектирования, которое включает в себя библиотеку материалов и систем. В нем удобно выбирать и включать в проект изоляционную конструкцию или материал. Кроме того, в приложении содержатся инструменты по работе с уклонами, автоматическая выноска слоев системы, а также необходимые чертежи 2D-узлов системы (примыкания с парапетом, трубные проходки, воронки и проч.).

Каталоги систем ТЕХНОНИКОЛЬ полностью адаптированы для программ ArchiCAD, Renga, Allplan и SketchUp.

Использование разработок ТЕХНОНИКОЛЬ позволяет избежать ошибок при проектировании, а также просчитать экономическую эффективность того или иного решения с учетом комплекса факторов, влияющих на функционирование всего здания.

Сессия «BIM в производстве строительных материалов и конструкций: библиотеки, инструменты, ноу-хау» с участием Антона Шелестова, руководителя Проектно-расчетного центра ТЕХНОНИКОЛЬ, состоится 5 июня в 12.00 по адресу Москва, Краснопролетарская улица, 36 (Amber Plaza).
Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация http://reg.bimforum.pro/login.php?idExh=1

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.