Открыть сайдбар

Эксперт ТЕХНОНИКОЛЬ – лидер отраслевого медиасообщества

Эксперт ТЕХНОНИКОЛЬ – лидер отраслевого медиасообщества 18.02.2019 Статья о технологиях быстровозводимых зданий специалиста ТЕХНОНИКОЛЬ Максима Нестерова, стала самой востребованной и обсуждаемой на просторах отраслевого интернета. Актуальность информации и профессионализм в её подаче были отмечены премией конкурса статей Национального кровельного союза в номинации «Материалы и технологии».
Максим Нестеров - технический специалист направления «Битумно-полимерные мембраны и гранулы», работает в рязанском филиале ТЕХНОНИКОЛЬ с 2016 года.

В 2018 году Максим включился в работу по информационному продвижению инновационных технологий ТЕХНОНИКОЛЬ в сфере быстровозводимых зданий. Его статья о материалах и оперативных технологиях по устройству эффективных кровель жилых, общественных и промышленных зданий вызвала большой резонанс в отраслевом сообществе и у читателей, интересующихся строительной тематикой.

Как отметил сам автор: «Мобильность – это главный символ современной цивилизации. Мир ускоряется: транспорт, деньги, информация – теперь все происходит очень стремительно. И строительная индустрия должна идти в ногу со временем. Мы должны строить быстро, качественно, с оптимальной себестоимостью. Разрабатывать и производить соответствующие материалы, реализовывать «быстрые» надежные технологии. Все эти компоненты мы видим в деятельности и достижениях ТЕХНОНИКОЛЬ, компании, которая сегодня определяет настоящее и будущее наиболее эффективных решений международной стройиндустрии».

Не последнюю роль в успехах Максима играет его стремление к постоянному получению профессиональных знаний. Свой первый диплом по специальности «Инженер автомобильных дорог и аэродромов» специалист получил в РГАТУ им. П.А. Костычева. Второе высшее образование - в Московском государственном машиностроительном университете (МАМИ) по специальности «Промышленное и гражданское строительство».
Солидный профессиональный багаж, целеустремленность, энергичность и неравнодушие к родной земле позволили Максиму включится в общественную жизнь региона. Второй год подряд эксперт ТЕХНОНИКОЛЬ входит в состав молодежного правительства Рязанской области. Не трудно догадаться в какой должности – молодежного министра строительного комплекса.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.