Открыть сайдбар

Больше, чем отель

Больше, чем отель 05.10.2018 Экструзионный пенополистирол компании ТЕХНОНИКОЛЬ обеспечит долговечную теплоизоляцию нового ТРЦ с гостиничным комплексом в Республике Беларусь.
В Минске на пересечении улиц Ульяновской и Свердлова строится современный многофункциональный торгово-развлекательный центр. По проекту планируется построить платформу-стилобат, на которой будет базироваться высотное здание. Два этажа стилобата займут торговые объекты, ресторан. Выше расположатся детский развлекательный центр, фудкорт. В высотной части на нижних уровнях предполагается разместить конференц-зал, медицинский центр, офисы и отель.

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ предложила для возведения ТРЦ целый комплекс современных строительных материалов. Надежную и долговечную теплоизоляцию эксплуатируемой кровли обеспечит XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF. Полимерная изоляция, произведенная по особой технологии с добавлением наночастиц углерода, благодаря низкой теплопроводности и высокой прочности, не утяжеляя конструкции, делает кровлю устойчивой к эксплуатационным нагрузкам. Кроме того, XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF отличается стойкостью к деформациям, воздействию воды, пара, химических агрессоров, а также к плесени и грызунам.

Для устройства полов по железобетонному основанию выбран сверхнадежный XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID, который отличается повышенной прочностью и устойчивостью к любым нагрузкам. Срок его службы составляет свыше 50 лет.

Гидроизоляцию кровли обеспечит материал Элакром.

Завершить строительство комплекса планируется уже в скором будущем. С появлением ТРЦ у жителей Минска появится прекрасное новое место для проведения досуга всей семьей.

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.