Открыть сайдбар

"Золотой" семинар LOGICROOF

"Золотой" семинар LOGICROOF 04.08.2008 24-25 июля на базе Обучающего Центра Завода «Лоджикруф» был проведен 100-ый юбилейный семинар для подрядных организаций, где присутствовали организации со всей России.

24-25 июля на базе Обучающего Центра Завода «Лоджикруф» был проведен 100-ый юбилейный семинар для подрядных организаций, где присутствовали организации со всей России.

Прошедшим обучение был выдан золотой сертификат. По общим исследованиям за время существования Проекта LOGICROOF было обучено около 2000 подрядчиков, выполняющих работы по устройству однослойных кровель. Наши преимущества – это не только качественный продукт, но индивидуальный подход к каждому заказчику: шеф-монтаж, обучения подрядных организаций, семинары для проектировщиков. Спасибо Отделу технической поддержки за активную работу!


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.