Открыть сайдбар

Жителям ЖК «Первоцвет» в Борисполе обеспечены уют и сокращение энергозатрат

Жителям ЖК «Первоцвет» в Борисполе обеспечены уют и сокращение энергозатрат 20.07.2015 Новый жилой комплекс надежно утеплит экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF.

Жилой комплекс «Первоцвет» в Борисполе (Украина) – это абсолютно новый подход к городской застройке — не просто «дом-одиночка» без двора и площадки, а полноценный жилой комплекс, из 3-х отдельностоящих 9-и этажных жилых домов, с лучшим в городе благоустройством и озеленением. Благодаря строительству объекта такого уровня, девелопер – компания «Альтис-Девелопмент» планирует вывести градостроительство Борисполя на качественно новый уровень. Общая площадь ЖК составляет 27 000 кв.м.

Тепло- и звукоизоляция, безопасность и надежность – вот то, что получают покупатели, выбирая жилье в комплексе «Первоцвет», ведь при устройстве теплоизоляции домов застройщик применил экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF. Материал разработан для теплоизоляции фундаментов, крыш, полов, в том числе нагружаемых, утепления фасадов и цоколей. XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF обладает высокой прочностью, нулевым водопоглощением, а срок его службы превышает 50 лет, что подтверждено лабораторными испытаниями материала, которые проводились в киевском Научно Исследовательском Институте Строительных Конструкций в течение восьми месяцев. Экструзионный пенополистирол на протяжении всего срока службы сохраняет свои первоначальные характеристики. Но что особенно важно, XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF экологичен и не выделяет вредных веществ.

Применение экструзионного пенополистирола компании ТехноНИКОЛЬ позволит не только создать надежную и долговечную систему теплоизоляции, но и обеспечит комфорт и экологическую безопасность жителе             й комплекса и окружающей среды. Кроме того, теплоизоляция плитами ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF сократит теплопотери, а значит и позволит жителям нового ЖК существенно сэкономить затраты на энергоресурсы. В любое время года в квартирах будет поддерживаться комфортная температура.

ТехноНИКОЛЬ досконально разбирается в производстве и применении широкого спектра строительных материалов. Специалисты компании гарантируют, что их решения эффективны, а сервис удобен для успешной реализации проектов клиентов сегодня и в будущем. Контроль всех этапов строительства, инновационные технологии, внимание к каждой мелочи позволяют клиентам и партнёрам компании быть уверенными в качестве и надёжности строительных материалов ТЕХНОНИКОЛЬ.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.