Открыть сайдбар

Жителям нового дома в Душанбе комфортно с фасадами, утепленными каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ

Жителям нового дома в Душанбе комфортно с фасадами, утепленными каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ 17.12.2015 Новый 14-этажный элитный жилой дом, построенный на ул. Рудаки в г. Душанбе, радует глаз привлекательной штукатурной отделкой. Для утепления такого типа фасада были использованы плиты ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ компании ТЕХНОНИКОЛЬ» на основе каменной ваты, изготовленные их горных пород габбро-базальтовой группы.

Волокнистая структура материала плит создаёт в них неподвижную воздушную среду, что обеспечивает высокую теплоизоляционную способность и одновременно свободную циркуляцию воздуха, а также беспрепятственное выведение влаги из стены. Таким образом внутри помещений создаётся комфортный микроклимат, а кроме того, исключается появление на стенах квартир грибка и плесени. Негорючесть плит из каменной ваты обеспечивает высокую пожаробезопасность здания.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.