Открыть сайдбар

Жители Ступино оценили уютный шопинг в формате “Cash & Carry” под крышей ТН-КРОВЛЯ Классик от ТехноНИКОЛЬ

Жители Ступино оценили уютный шопинг в формате “Cash & Carry” под крышей ТН-КРОВЛЯ Классик от ТехноНИКОЛЬ 15.04.2015 Монтаж кровли осуществлялся в зимнее время, благодаря чему супермаркет удалось открыть в сжатые сроки.

Крупные ритейлеры все чаще выбирают системные  решения ТехноНИКОЛЬ для строительства торгово-развлекательных центров. Очередным торговым объектом под кровлей ТН-КРОВЛЯ Классик стал  супермаркет сети «Лакмин» в Ступино.

Открытие магазина стало заметным событием для подмосковного города. Ассортимент супермаркета позволяет осуществлять практически все покупки в одном месте: на 10 000 м2 посетителям предлагается около 19 000 наименований продукции, в том числе кулинарные товары собственного приготовления. Магазин формата «Cash & Carry» был построен и открыт в сжатые сроки. Монтаж кровли удалось осуществить в зимнее время благодаря повышенной эластичности и, соответственно, термостойкости гидроизоляционной мембраны LOGICROOF, примененной в качестве верхнего защитного слоя. В соответствии с ГОСТ 31899-2 «Материалы кровельные и гидроизоляционные гибкие полимерные (термопластичные или эластомерные). Методы определения деформативно-прочностных свойств», показатели по удлинению мембраны LOGICROOF составляют не менее 19% без изменения ключевых свойств материала. Дополнительной гарантией отсутствия рисков для заказчиков и подрядчиков является уникальный сервис компании - Служба Качества, предусматривающая консультации по работе с материалом и проведение шеф-монтажа на объекте. Компания ТехноНИКОЛЬ в партнерстве с СК «Альянс» предоставляет расширенную десятилетнюю гарантию на мембрану LOGICROOF, предусматривающую выплату материальной компенсации до 50 миллионов рублей в ситуации наступления страхового случая.  Примечательно, что за весь период партнерства обращений со стороны клиентов с целью возмещения убытков не было. Влагостойкость, сопротивление разрыву, продавливанию, устойчивость к УФ-излучению мембраны LOGICROOF, замыкающей систему ТН-КРОВЛЯ Классик, обеспечивают долговечность всей кровли.

В качестве теплоизоляционного слоя в ней используются плиты из каменной ваты ТЕХНОРУФ В60 и ТЕХНОРУФ Н30. Базальтовые плиты монтируются на основание кровли из профилированного стального листа с разбежкой швов. Такой способ монтажа позволяет избежать крестообразных стыков между слоями теплоизоляции и предотвратить образование мостиков холода. Высокое сопротивление теплопередачи достигается за счет удержания большого количества воздуха в неподвижном состоянии внутри плотного утеплителя при помощи тесно переплетенных тончайших волокон каменной ваты. Отличительной особенностью базальтовой теплоизоляции является её негорючесть, что обеспечивает высокий уровень пожаробезопасности системы.

Система ТН-КРОВЛЯ Классик – идеальный вариант для обеспечения комфортной работы персонала и пребывания посетителей, а также сохранности продукции супермаркета «Лакмин».     


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.