Открыть сайдбар

Завод Лоджикруф Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ подтвердил стандарты в рамках общеевропейской сертификации СЕ

Завод Лоджикруф Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ подтвердил стандарты в рамках общеевропейской сертификации СЕ 09.08.2017 Аудитор сертифицирующей компании ITC из Чехии в ходе ежегодной инспекции высоко оценил систему управления качеством на заводе Лоджикруф в Рязани. Эксперт подтвердил право в течение года наносить общеевропейскую маркировку CE на кровельную (LOGICROOF) и подземную (LOGICBASE) ПВХ-гидроизоляции и мембраны PLANTER.

Маркировка CE (аббревиатура фр. Conformite Europeenne — «европейское соответствие») — специальный знак, размещаемый на продукте, который показывает, что изделие соответствует основным требованиям директив и гармонизированных стандартов Европейского союза.

В рамках процедуры получения маркировки СЕ каждый год на рязанском заводе Лоджикруф Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ инспектор сертификационного органа проводит полный аудит системы управления качеством. В августе 2017 года состоялась очередная проверка представителем независимого Института тестирования и сертификации (ITC) из Чехии.

Аудит проводился в лаборатории отдела контроля качества, в производственных цехах, на складе готовой продукции. Инспектор проверил оборудование, документы, знания персонала, которые прямо или косвенно влияют на качество выпускаемой продукции.

По итогам проверки аудитор подтвердил право завода Лоджикруф маркировать производимую продукцию европейским знаком качества CE.


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.