Открыть сайдбар

Застройщики Кирова выбирают битумно-полимерные мембраны ТехноНИКОЛЬ

Застройщики Кирова выбирают битумно-полимерные мембраны ТехноНИКОЛЬ 09.06.2014 На окраине Юго-западного района Кирова возводится ЖК «Метроград».

«Метроград» - это новый проект на рынке доступного жилья Кировской области, «город за городом» с собственной инфраструктурой, транспортной развязкой, уютными улочками. В комплекс зданий Метрограда входят 18 соединенных из 49 секций трехэтажных жилых домов, пять 17-этажных жилых домов точечного типа застройки, а также детский сад на 200 мест. В качестве поставщика кровельных и гидроизоляционных материалов застройщик выбрал компанию ТехноНИКОЛЬ. Было принято решение использовать для гидроизоляции кровли всех объектов комплекса мембрану бизнес-класса Унифлекс, которая отличается надежностью, долговечностью и оценивается «на отлично» подрядными организациями за удобство монтажа. На первую из 7 очередей уже поставлен Унифлекс в объеме 16 000кв.м., впереди еще 6…

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.