Открыть сайдбар

Запуск нового сайта «МАСТИКИ И ГЕРМЕТИКИ ТЕХНОНИКОЛЬ»

10.05.2012 Спешим сообщить, что с 1 мая 2012 года заработал обновленный сайт «МАСТИКИ И ГЕРМЕТИКИ ТЕХНОНИКОЛЬ» по адресу www.mastiki.tn.ru

Новый сайт является современным, удобным ресурсом, содержащим в себе максимум полезной и необходимой информации. Без труда можно найти все описания продукции, всю документацию, видео ролики, инструкции по применению, все решения. Так же на сайте представлена рекламная информация и информация для обучений. Уже начала свою работу удобная форма обратной связи и раздела самых часто задаваемых вопросов.

Новый сайт оснащен удобной навигацией, предусмотрены рекламные возможности в виде активных баннеров и информационных сообщений.

Уверены, что данный ресурс будет полезным и познавательным для всех заинтересованных лиц.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.