Открыть сайдбар

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON на радость детям

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON на радость детям 10.07.2014 Экологичность материала XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON позволяет использовать его для создания игрушек в кукольном театре.

Экструзионный пенополистирол XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON широко используется в строительстве зданий, сооружений. Однако такая важная характеристика, как экологичность, позволяет значительно расширить сферу применения материала. Так, например, Калининградский областной кукольный театр создает героев сказок для своих спектаклей из экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON.

Материал удобно резать, покрывать разными красками, и что самое важное – он безопасен. Ведь даже многие магазинные игрушки не могут похвастаться этим. Театр уже давно является постоянным клиентом ТехноНИКОЛЬ и радует детей своими замечательными постановками.








Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.