Открыть сайдбар

Все секреты применения профилированных мембран PLANTER в новых буклетах

Все секреты применения профилированных мембран PLANTER в новых буклетах 24.12.2014 ТехноНИКОЛЬ расскажет, как защитить дом от кровли до фундамента.

В связи со все более возрастающим интересом к профилированным мембранам PLANTER компания ТехноНИКОЛЬ выпустила сразу 2 новых буклета – «Дренажные мембраны для плоских эксплуатируемых и зеленых крыш» и «Дренажные мембраны для защиты от негативного воздействия воды и влаги».

 

В обоих случаях – для создания балластных или зеленых кровель и для защиты от негативного воздействия воды и влаги применяется мембрана PLANTER Geo - полотно из полиэтилена высокой плотности (HDPE) с выступами высотой 8 мм и дополнительно нанесенным слоем геотекстиля.

Материал устойчив к воздействию химически агрессивных сред, к прорастанию корней, к ультрафиолету, не подвержен разрушительному воздействию плесени и бактерий. Благодаря выступам на поверхности мембраны образуются каналы для быстрого отведения воды, а прикреплённый к ним геотекстиль предотвращает их заиливание и прекрасно фильтрует воду.

В буклете «Дренажные мембраны для плоских эксплуатируемых и «зеленых» крыш» вы найдете подробное описание готовых решений – систем, применяемых для зеленых (ТН-КРОВЛЯ Грин) и эксплуатируемых кровель (ТН-КРОВЛЯ Тротуар).

Буклет «Дренажные мембраны для защиты от негативного воздействия воды и влаги» расскажет о применении PLANTER Geo в устройстве пристенного дренажа на примере системы ТН-ФУНДАМЕНТ Барьер. Все подземные и заглубленные сооружения нуждаются в защите от влаги, так как любой контакт строительной конструкции с водой запускает разрушительные процессы, которые могут привести к разрушению самого сооружения. Поэтому очень важно уметь правильно, грамотно применять новейшие разработки и материалы.

Оба буклета также имеют в себе пошаговую инструкцию по монтажу, описывают преимущества материала и простоту работы с ним перед традиционными стройматериалами.

Специалисты компании ТехноНИКОЛЬ разрабатывают только эффективные и экономически выгодные решения для строительства. Уверены, что данные инструменты окажутся полезными, и вскоре кровли и подземные сооружения будут надежно защищены с использованием профилированных мембран PLANTER!

Заказать буклеты вы можете на zakaz.tn.ru либо запросить у региональных менеджеров.


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.