Открыть сайдбар

Верность качеству: Leroy Merlin вновь выбирает кровельные решения ТехноНИКОЛЬ

Верность качеству: Leroy Merlin вновь выбирает кровельные решения ТехноНИКОЛЬ  26.02.2016 Крупнейшая в Европе по объемам продаж товаров для строительства и отделки DIY сеть «Леруа Мерлен» продолжает свое развитие в России с кровельными решениями от ТехноНИКОЛЬ. С 2009 года ритейлер отдает предпочтение технологиям и материалам компании. И вновь для строительства двух новых гипермаркетов сети в Кемеровской области была выбрана готовая система от ТехноНИКОЛЬ – ТН-КРОВЛЯ Классик с гидроизоляционной мембраной премиум-класса LOGICROOF и минераловатной теплоизоляцией.

Клиенты признаются, что работать с ТехноНИКОЛЬ удобно. Компания выступает за системный подход. Помимо качественных изоляционных материалов ТехноНИКОЛЬ поставляет продуманные готовые решения систем изоляции строительных конструкций, в которых все элементы уже тщательно подобраны квалифицированными специалистами для достижения максимальной эффективности. Компания предлагает, в том числе, большое количество сертифицированных систем плоских кровель для проектов нового строительства или реконструкции.

Систему ТН-КРОВЛЯ Классик в арсенале кровельных конструкций ТехноНИКОЛЬ с механическим креплением можно назвать «классической» или базовой. Она хорошо подходит для устройства крыш больших площадей зданий общественного назначения. В состав системы входит двуслойная негорючая минераловатная теплоизоляция, что и делает ее эффективным решением с точки зрения энергосбережения и пожаробезопасности. Менее плотные плиты нижнего слоя ТЕХНОРУФ Н30 обеспечивают конструкции высокий уровень термического сопротивления, более плотные плиты верхнего слоя ТЕХНОРУФ В60 эффективно распределяют нагрузку на систему. ТН-КРОВЛЯ Классик имеет класс пожарной опасности K0 RE 15 и может монтироваться без устройства противопожарных рассечек на кровлях любых площадей, что важно для сооружений такого типа. Неудивительно, что ТН-КРОВЛЯ Классик получила широкое распространение на крышах торговых комплексов и гипермаркетов по всей стране.

Список объектов, на которых нашла применение система ТН-КРОВЛЯ Классик, в ближайшее время пополнят два магазина сети строительных материалов «Леруа Мерлен» — в Кемерово и Новокузнецке.

Столица Кузбасса ждёт открытия гипермаркета формата «сделай сам» в марте 2016 года. Строительство комплекса ведется на Ленинградском проспекте. Здание вырастет в высоту на три этажа. Первый из них планируют отдать под парковку, а торговля будет вестись на верхних двух. Площадь покрытия кровли, устроенной с материалами ТехноНИКОЛЬ, составит 9 000 м2.

Еще один гипермаркет в Кемеровской области строится в Новокузнецке. Первый в городе комплекс сети «Леруа Мерлен» будет оснащен большой парковкой на 600 машиномест. Кровля этого объекта в два раза больше крыши магазина в Кемерово — 18 000 м2. Французская сеть планирует открыть комплекс также в I квартале 2016 года. Что примечательно, возведение строительного магазина ведется по соседству с ТРЦ «Планета», на который в 2014 году ТехноНИКОЛЬ уже поставила 55 000 м2 кровельной изоляции.

Монтаж кровли новых гипермаркетов «Леруа Мерлен» не займёт много времени. Одним из преимуществ готовых решений ТехноНИКОЛЬ является их оперативная укладка. Высокие темпы работы обеспечиваются применением полимерной мембраны LOGICROOF в качестве гидроизоляционного слоя. Сварка полотен материала происходит горячим воздухом, без открытого пламени, поэтому процесс пожаробезопасен. Да и сама мембрана обладает высокими противопожарными свойствами — группа горючести Г1 для материала стандартной толщины. Особая рецептура материала, подобранная специалистами компании, объясняет отличную свариваемость LOGICROOF. Экструзионный метод производства позволяет получить продукцию с однородным составом без внутренних дефектов, качество которого доказано ведущими европейскими лабораториями.   

Выбирая технологии компании ТехноНИКОЛЬ для своих очередных объектов, французская сеть делает ставку на высокое качество материалов и удобство сервисов, которые успешно прошли проверку временем!

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.