Открыть сайдбар

Ведущие рейтинги подтверждают лидирующие позиции ТехноНИКОЛЬ

Ведущие рейтинги подтверждают лидирующие позиции ТехноНИКОЛЬ 01.10.2015 ТехноНИКОЛЬ названа одним из крупнейших российских производителей и экспортеров.

Крупнейшие рейтинговые агентства и средства массовой информации продолжают подводить итоги деятельности компаний в 2014 году. Свои оценки опубликовали журнал Forbes, рейтинговое агентство РА Эксперт и журнал Эксперт. ТехноНИКОЛЬ заняла 91-е место среди крупнейших компаний России в рейтинге Forbes, 151-е место в рейтинге РА Эксперт и 130-е место среди крупнейших экспортеров страны по версии журнала Эксперт.

«Ключевой задачей нашей компании является не просто удержание завоеванных позиций, а стремительное развитие, - рассказывает президент и управляющий партнер ТехноНИКОЛЬ. – Мы активно наращиваем экспорт в Европу – в 2015 году его объемы выросли в два раза, начинаем продвижение на азиатские рынки и в среднесрочной перспективе рассчитываем закрепиться в Китае, Вьетнаме, Индии и других странах АТР». 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.