Открыть сайдбар

В новом году клеевая система компании ТехноНИКОЛЬ стала ещё лучше!

В новом году клеевая система компании ТехноНИКОЛЬ стала ещё лучше! 18.05.2016 Контактный клей LOGICROOF Spray от ТехноНИКОЛЬ для устройства кровли с клеевой системой стал еще экономичнее.

Как известно, бывают случаи, когда нет возможности применять кровельную систему с механическим креплением. Особенно это может быть актуально в вопросах реконструкции старых кровель. И тогда на помощь придет система с клеевым креплением. Такое решение не обязательно должно быть трудоемким в монтаже и дорогостоящим. Эту задачу решили специалисты компании ТехноНИКОЛЬ.

Технические специалисты компании провели работу по улучшению рецептуры контактного клея LOGICROOF Spray, который применяется для приклеивания кровельной мембраны LOGICROOF FB (Fleece Backed). Теперь клеевой состав, находящийся в баллоне под давлением, стал ещё экономичнее! Основанием для приклеивания могут служить как теплоизоляционные плиты LOGICPIR СХМ/СХМ (кашированные стеклохолстом), так и старая битумная кровля, Ж/Б плиты, сборные стяжки, металл. При необходимости утепления кровли компанией ТехноНИКОЛЬ разработана система ТН-КРОВЛЯ Эксперт PIR.

 СКАЧАТЬ

Для контроля за расходом клея в клеевой состав добавляются специальные цветные марки. Визуальный контроль осуществляется по плотности цвета нанесенного клея.

Применяя клеевую систему в баллонах под давлением, Вы получаете ряд неоспоримых преимуществ – технологичность и удобство монтажа, сверхмалый расход и экономичность!

Преимущества данной системы уже успели оценить на таких объектах, как СК Олимпийский в г. Москва (2013 год) и санаторий Солнечный в г. Кисловодск (2015 год). Оба объекта нуждались в реконструкции и как показывает проверка временем, на данный момент кровли зданий находятся в хорошем состоянии.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.