Открыть сайдбар

В Кумертау отметили годовщину создания Ресурсного центра ТехноНИКОЛЬ

В Кумертау отметили годовщину создания Ресурсного центра ТехноНИКОЛЬ 09.09.2015 4 сентября, в годовщину открытия ресурсного центра ТехноНИКОЛЬ, в Кумертауском филиале Оренбургского государственного Университета прошло ежегодное торжественное собрание трудового коллектива, посвященное Дню Знаний.

Символичным моментом стало вручение директору Филиала, профессору Валерию Анищенко и заместителю директора по дополнительному профессиональному образованию и внешним связям Наталии Кондратьевой благодарственного письма за активное сотрудничество с компанией ТехноНИКОЛЬ в вопросах подготовки квалифицированных специалистов в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.  

В рамках мероприятия прошло рабочее совещание по итогам работы Ресурсного центра. Руководитель Строительной Академии ТехноНИКОЛЬ Эльвир Давлетшин ознакомил присутствующих с планами на ближайшее время и подвел итоги совместной работы компании ТехноНИКОЛЬ и Кумертауского филиала ОГУ за прошедший год, в частности выполнение плановых показателей Ресурсного центра и результаты проведенных мероприятий.

 Директором Кумертауского филиала ОГУ Валерий. Анищенко была дана высокая оценка результатов совместной деятельности Филиала и Строительной Академии ТехноНИКОЛЬ. «Сотрудничество образовательных организаций, органов власти и бизнеса неизменно способствует  развитию профессиональных компетенций специалистов, что в конечном итоге интегрируется в качество и безопасность строительства. Высокий профессионализм, готовность к участию в образовательной деятельности  специалистов Строительной Академии ТехноНИКОЛЬ позволяет не только выполнять плановые показатели, но и ставить новые, порой амбициозные цели и задачи в плане подготовки квалифицированных специалистов для отрасли строительства и жилищно-коммунального хозяйства» - рассказал Валерий Анищенко.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.