Открыть сайдбар

В Казани прошел семинар для специалистов ЖКХ

20.04.2012 В первой декаде апреля в Казани прошли курсы повышения квалификации по направлению «Техническая эксплуатация многоквартирных домов. Организация и проведение капитальных ремонтов жилых зданий».

В рамках курсов руководителем Учебного Центра  Корпорации ТехноНИКОЛЬ г. Казань  был проведен семинар по теме «Энергоэффективность в многоквартирных домах», организованный совместно с республиканским инженерно-техническим центром» «РИТЦ - ПрофСтандарт». Среди участников обучения были руководители и их заместители, главные инженеры Управляющих компаний ЖКХ Республики Татарстан. Всего около 20 человек.

Программа семинара включала очень актуальные  темы для работников ЖКХ – ремонт кровель, теплоизоляция фасадов, ремонт межпанельных швов, техническая изоляция, гидро- и теплоизоляция фундаментов.

Все участники получили подтверждающие сертификаты, а также информационные материалы по ремонту и эксплуатации многоквартирных домов, разработанные специалистами Корпорации ТехноНИКОЛЬ  - практическое  пособие для работников ЖКХ «Ремонт и эксплуатация рулонных кровель», рекомендации для руководителей УК «Ремонт многоквартирного дома: резервы экономии, эффективность вложений», инструкция для работника УК «Обслуживание рулонных кровель»  и  другую техническую документацию.
 


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.