Открыть сайдбар

В Якутии прошел семинар «Дорожно-транспортные системы ТехноНИКОЛЬ»

В Якутии прошел семинар «Дорожно-транспортные системы ТехноНИКОЛЬ» 06.04.2012 28 марта 2012г. в зале Северо-восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (Республика Саха (Якутия) специалисты компании ТехноНИКОЛЬ направление «Транспортно-дорожное строительство» провели семинар для Заказчиков и Подрядчиков Якутии, на котором были представлены современные высокотехнологичные дорожные системы.

В семинаре приняли участие специалисты различного уровня. Кроме опытных профессионалов дорожного строительства семинар посетили и молодые перспективные специалисты, на которых возлагаются большие надежды - это студенты факультета «Мостостроения» Северо-восточного федерального университета им. М. К. Аммосова.

Программа семинара включала лекции по гидроизоляции транспортных сооружений, герметизации швов и трещин битумно-полимерным герметиком, использованию ВДПБ в приготовлении асфальтобетона, а также по применению XPS в дорожном строительстве. Участникам семинара презентовали информационные материалы по дорожным системам ТехноНИКОЛЬ, включающие техническую документацию, описание и образцы материалов, руководства и технические решения для дорожных систем.

Корпорацию ТехноНИКОЛЬ на семинаре представили Александр Мальков (технический специалист направления ТДС) и Олег Коледов (руководитель направления ТДС по Сибири и Дальнему Востоку).

Результатом семинара стало согласование применения некоторых материалов ТехноНИКОЛЬ на крупных объектах Якутии.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.