Открыть сайдбар

Уважаемые господа!

Уважаемые господа! 28.03.2008 Корпорация ТехноНИКОЛЬ – ведущий европейский производитель профессиональных систем изоляции для зданий и сооружений – имеет честь пригласить Вас на Строительную и Интерьерную выставку MosBuild, которая пройдет с 1 по 4 апреля 2008г. в международном выставочном центре «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская набережная 14). Мы ждем Вас на стенде М-333 - 7 павильон, второй этаж, зал №5!
Корпорация ТехноНИКОЛЬ – ведущий европейский производитель профессиональных систем изоляции для зданий и сооружений – имеет честь пригласить Вас на Строительную и Интерьерную выставку MosBuild, которая пройдет с 1 по 4 апреля 2008г. в международном выставочном центре «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская набережная 14).
Мы ждем Вас на стенде М-333 - 7 павильон, второй этаж, зал №5!
 
На нашем стенде мы представим Вам системы и решения для промышленного, гражданского и коттеджного, малоэтажного строительства:
·         Теплоизоляция на основе каменной ваты
·         Теплоизоляция на основе экструзионного пенополистирола
·         Системы скатных кровель
·         Битумная и битумно-полимерная кровля и гидроизоляция
·         Полимерная кровля и гидроизоляция
 
Специалисты Корпорации ТехноНИКОЛЬ проконсультируют Вас по вопросам использования систем и решений ТехноНИКОЛЬ на практике, снабдят необходимой технической документацией.
 
До встречи на нашем стенде!

Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.