Открыть сайдбар

Утепление новостроек в Тольятти выполнено каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ

Утепление новостроек в Тольятти выполнено каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ 27.02.2015 Новый жилой мини-квартал «Прилесье» расположен на пересечении улиц Спортивная и Степана Разина в городе Тольятти. Комплекс состоит из шести четырехэтажных домов комфорт-класса и рассчитан на 352 квартиры свободной планировки.

Строительство домов такого типа предполагает использование высококачественных материалов и самых современных технологий строительства. Для утепления фасадов домов жилого комплекса применена теплоизоляция на основе базальтовой ваты: плиты ТЕХНОФАС. В качестве эффективной звукоизоляции в конструкции полов были применены плиты из каменной ваты ТЕХНОФЛОР.

Плиты ТЕХНОФАС предназначены для утепления фасадов домов в системе теплоизоляции с тонким штукатурным слоем с облицовкой клинкерной плиткой. Благодаря каменной вате в данной системе удается создать высокий уровень стабильности микроклимата жилых помещений.

Каменная вата является негорючей теплоизоляцией и экологически чистой, сохраняющей свои характеристики на протяжении всего срока службы. Каменная вата помогает создать не только климатический, но и акустический комфорт в квартирах. Для звукоизоляции в конструкциях плавающего пола в каждой квартире был применен материал ТЕХНОФЛОР, который обеспечивает надежную защиту от ударного шума. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.