Открыть сайдбар

Успешное утепление фасадов при помощи XPS ТЕХНОНИКОЛЬ

Успешное утепление фасадов при помощи XPS ТЕХНОНИКОЛЬ 26.11.2014 Несмотря на то, что предстоящая зима обещает быть холодной, жителям коттеджного поселка «Белое озеро» не нужно об этом беспокоиться. Ведь при утеплении их домов применялся экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO.

В Московской области на Симферопольском шоссе строится современный коттеджный поселок «Белое озеро». Собственники домов в коттеджном поселке будут проживать в районе, славящимся своей безупречной экологией. Поселок расположен на берегу одного из самых больших водоемов Чеховского района, Филипповского пруда. Для строительства домов застройщик выбирал только экологически чистые строительные материалы. Так, для утепления фасадов применялся экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO.

 

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO является одним из самых высокоэффективных теплоизоляционных материалов. XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO прекрасно подходит для утепления фасадов. Он абсолютно не впитывает влагу, а его теплоизолирующие свойства обеспечат комфортную температуру на протяжении всего года. Летом экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO оградит дом от перегрева, а зимой не позволит стенам пропускать тепло. Таким образом, жители дома смогут не только наслаждаться комфортом, но и экономить на счетах за электроэнергию и газ.

Ещё одним важным свойством экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO является его экологичность. Материал прошел добровольную сертификацию «Листок Жизни», что подтверждает безопасность применения в жилищном строительстве. При производстве экструзионного пенополистирола не применяются запрещённые вещества, которые могли бы нанести вред здоровью и жизни человека.

Для компании ТехноНИКОЛЬ удовлетворённость клиентов и защита окружающей среды всегда стоят в приоритете. Благодаря умным технологиям и грамотному подходу, такие материалы как XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO получают всё большее распространение при утеплении фасадов и делают жизнь людей комфортной, уютной и счастливой.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.