Открыть сайдбар

Успешное применение XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO при строительстве коттеджного поселка «Горки-8»

Успешное применение XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO при строительстве коттеджного поселка «Горки-8» 28.08.2014 Экологичный строительный материал для комфортной жизни на природе.

Коттеджный поселок «Горки-8» располагается всего в 16 километрах от МКАД. Лесной массив, гармоничная архитектура и многочисленные инфраструктурные объекты делают этот посёлок привлекательным для жилья. По сути, коттеджи в «Горках-8» размещаются в обширной зоне отдыха, удаленной от городского шума, смога, бесконечной суеты.
При возведении коттеджного посёлка такого класса выбирались только лучшие строительные материалы. Большое значение уделялось надежности и экологичности используемых материалов. Поэтому не удивительно, что в конструкции домов КП «Горки-8» был применен утеплитель на основе экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO.
XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO – это современный теплоизоляционный материал, который успешно используется при строительстве частных домов от эконом класса до элитных коттеджей. Он имеет высокую прочность, практически нулевое водопоглощение, не дает усадки, удобен в монтаже, химически стоек и не подвержен гниению. Его экологичность и безопасность для применения в жилищном строительстве подтверждена многочисленными исследованиями, в результате которых получен сертификат «Листок жизни». Применение XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO позволило существенно удешевить систему за счет снижения общей толщины слоя утеплителя при сохранении требуемого теплового сопротивления конструкции.
Владельцы коттеджей в КП «Горки-8» смогут по достоинству оценить комфортные условия проживания в домах, утеплённых экструзионным пенополистиролом ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO.
 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.