Открыть сайдбар

УНИФЛЕКС – рациональное бизнес-решение для устройства кровли ведущего российского производителя сельскохозяйственной техники

УНИФЛЕКС – рациональное бизнес-решение для устройства кровли ведущего российского производителя сельскохозяйственной техники 03.09.2015 Битумно-полимерные материалы ТехноНИКОЛЬ применяются при капитальном ремонте кровли двух заводов холдинга Ростсельмаш в Ростовской области.

Предприятие Ростсельмаш было основано еще в 1929 году, и в ходе своей истории производитель сельскохозяйственной техники продуктивно работал на благо развития аграрного комплекса страны. Именно на Ростсельмаш собрано самое большое в мире количество комбайнов – более 2,6 млн. штук. Сегодня в холдинг входит 13 предприятий, изготавливающих полную линейку техники для нужд сельского хозяйства. Продукция компании поставляется в 56 стран мира.

Сегодня Ростсельмаш динамично развивается. Компания активно инвестирует в диверсификацию производства, модернизацию мощностей, проводит капитальный ремонт строений. В 2015 году запланировано провести капитальный ремонт кровли двух заводов в Ростовской области - ООО «Ростовский литейный завод» и ООО «Ростовский прессово-раскройный завод». Для проведения ремонтных работ были выбраны битумно-полимерные материалы серии УНИФЛЕКС ведущего российского производителя - ТехноНИКОЛЬ.

Технологиям компании доверяют крупнейшие промышленные предприятия в России и за рубежом. Битумно-полимерные материалы ТехноНИКОЛЬ использовались при ремонте кровли «Десятого подшипникового завода» в Ростовской области, ОАО «ФосАгро» в Вологодской области, предприятиях ВСМПО-АВИСМА в Пермском крае и Свердловской области и многих других.

Доверие крупных промышленных предприятий обусловлено превосходным качеством выпускаемой ТехноНИКОЛЬ продукции и удобным сервисом. Материал УНИФЛЕКС соответствуют строгим мировым стандартам и нормам, применяемым на территории Российской Федерации. Надежность кровельных битумно-полимерных материалов ТехноНИКОЛЬ обеспечивает большой срок службы конструкций и отсутствие внеплановых затрат на ремонт. Высококлассные, технологичные и удобные в эксплуатации материалы ТехноНИКОЛЬ ответственно защищают кровли зданий от воздействия влаги и воды, а значит продлевают долговечность самого сооружения. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.