Открыть сайдбар

УНИФЛЕКС – эффективная защита кровли крупнейшего производителя MDF плит в России

УНИФЛЕКС – эффективная защита кровли крупнейшего производителя MDF плит в России 29.09.2015 Компания ТехноНИКОЛЬ поставила более 70 000 кв.м битумно-полимерного материала для строительства завода в Смоленской области.

В Смоленской области ОАО «Игоревский деревообрабатывающий комбинат» в рамках реконструкции и расширения ведет строительство завода древесноволокнистых плит (MDF). Планируется, что предприятие станет одним из крупнейших производителей МДФ плит не только в России, но и в Европе. На заводе будет установлено высокотехнологическое, ресурсосберегающее оборудование немецкой фирмы «Siempelkamp», мощностью 396 тыс. куб. м МДФ плит в год. Но не только передовое оборудование будет определять современный характер предприятия. Строительство завода ведется с использование эффективных строительных технологий. Так, компания ТехноНИКОЛЬ поставила на строительство завода более 70 000 кв. м гидроизоляционного битумно-полимерного материала УНИФЛЕКС.

УНИФЛЕКС изготавливается из высококачественного сырья по современным технологиям. Данный материал бизнес-класса может применяться во всех климатических районах (согласно СП 131.13330.2012 Строительная климатология). С его помощью можно быстро и эффективно решить задачу защиты крыши здания от влаги. УНИФЛЕКС идеально подходит для гидроизоляции любых современных строительных конструкций и кровель. Срок службы составляет 25 лет. Укладка материала производится по технологии наплавления, которая признана профессионалами как одна из самых надежных в мире. В ходе монтажа битум впитывается прямо в подготовленное основание, что позволяет создать абсолютно непроницаемую гидроизоляцию и избежать риска протечек кровли.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ предлагает широкий выбор строительных материалов, обеспечивая клиентам комплексное решение стоящих перед ними задач в области строительства. Для устройства кровли нового предприятия компания поставила также необходимое дополнительное оборудование - воронки и аэраторы. Как показывает практика, такой сервис очень удобен для подрядчика – он обеспечивает идеальную совместимость технологий, позволяет экономить время и затраты на логистику.

Удобство работы с ТехноНИКОЛЬ, высокое качество строительных материалов, надежность предлагаемых решений и высокий профессионализм сотрудников обуславливают доверие к продукции компании как в России, так и за рубежом – битумно-полимерные материалы ТехноНИКОЛЬ поставляются более чем в 70 стран мира.

 

Источник изображения: www.smolgazeta.ru


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.