Открыть сайдбар

Лидирующие промышленные предприятия Украины

Лидирующие промышленные предприятия Украины 22.08.2007 Завод”ТехноНИКОЛЬ» г.Днепродзержинск (Украина)

9 августа 2007 г в помещении Министерства регионального развития и строительства Украины прошла церемония вручения отличий конкурса «Лучшие дома и строения, построенные и принятые в эксплуатацию в 2006 году в Украине»

Решением жури по проведению конкурса  в номинации «ПРОМИШЛЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ»  первое место и диплом первой степени и памятный приз присуждены заводу по производству кровельных и гидроизоляционных материалов корпорации «ТехноНИКОЛЬ» в г.Днепродзержинск. Церемонию награждения провел Владимир Яцуба министр регионального развития и строительства Украины.  Строительством данного промышленного объекта корпорация внесла ощутимый вклад в развитие промышленности и экономики Украины. Общий объем инвестиций в строительство завода, включая производственные линии, вложения в инфраструктуру, дополнительное оборудование, оснащение лаборатории по контролю качества, составил более 8 млн. евро. . В ближайшие 3 года планируется инвестировать в развитие предприятия более 3 млн. евро. 

Завод «ТехноНИКОЛЬ» производит рулонные кровельные покрытия и гидроизоляционные материалы нового поколения. Сегодня предприятие является лидером отечественного рынка по объему и качеству выпускаемой продукции. Его деятельность направлена на обеспечение украинских потребителей качественными материалами по оптимальной цене и в необходимых объемах.

Материалы производства завода «ТехноНИКОЛЬ» широко используются при строительстве и ремонте ответственных объектов промышленного и жилого назначения.  

Производственные мощности завода позволяют выпускать до 30 млн. кв. м продукции в год. Благодаря выгодному географическому положению завод может обеспечивать кровельными материалами все регионы Украины. Месторасположение предприятия позволяет оптимизировать сроки доставки сырья на предприятие, а также доставку продукции потребителям в любую точку страны.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.