Открыть сайдбар

Удачных поставок для дачного строительства!

Удачных поставок для дачного строительства! 08.06.2009 Корпорацией ТехноНИКОЛЬ освоено производство нового вида продукции – фольгированные материалы для огнезащиты.
НОВИНКИ
Корпорацией ТехноНИКОЛЬ освоено производство нового вида продукции – фольгированные материалы для огнезащиты. Основное применение подобных видов продукции - огнезащита различных конструкций, зданий и сооружений.
Мы предлагаем:
  • Плиту огнезащитную для изоляции конструкции из бетона
  • Плиту огнезащитную для изоляции конструкции из металла

Описание продукции и сертификаты: http://www.teplo.tn.ru
Заказ и цены: https://portal.tn.ru:4433/oks/ (ОКС Рязань)
 
Специально для продолжения поставок продукции ТехноНИКОЛЬ на объекты ЖКХ Татарстана на заводе Корпорации в Новоульяновске выпущен новый материал Унифлекс-Экстра.
Сделано это путем изменения ТУ на материал Унифлекс для приведения в соответствие с требованиями Департамента ЖКХ Правительства Татарстана. Сотрудникам ТН-Альметьевск уже удалось реализовать более 130 000 кв.м. Унифлекс Экстра на кровли г. Лениногорска.
ТехноНИКОЛЬ оперативно реагирует на требования рынка и порой опережает их.
ТехноНИКОЛЬ выпущен новый «дышащий» материал – Унифлекс Вент ТПВ. Теперь рулонные материалы с вентилируемой поверхностью стали более доступны потребителю – всего 77 руб./кв.м. с НДС. С этим материалом вы сможете создать надежную кровлю с эффективным распределением пара под кровельным ковром, избежав проблемы с образованием воздушных пузырей на кровле. Унифлекс Вент ТПВ производится пока только на заводе ТехноФЛЕКС в Рязани.
 Заявки на http://portal.tn.ru/oks/(ОКС Рязань)
Завод «Лоджикруф» (Рязань) начал производство нового материала - ПВХ мембраны ECOPLAST V-RP (T) - полимерной мембраны с тиснением. Важно отметить отдельно - противоскользящая поверхность, имеющая дополнительные преимущества, вводится нами как стандарт.
Благодаря специальной противоскользящей поверхности, обеспечивается безопасность при ведении работ в сырую погоду и при снеге. Кроме того, возможно ведение работ на кровлях с уклоном более 10%. Коэффициент трения между новой мембраной и обувью, при нагрузке 600N, составляет 0,58—0,67. И теперь о самом приятном: цены на мембрану ECOPLAST V-RP с тиснением пока остаются прежними. Спешите заключать выгодные сделки!
Заказ и цены: https://portal.tn.ru:4433/oks/ (ОКС Рязань)
 
Успешно завершен монтаж и запуск уникального оборудования на линиях по производству ЭПП ТЕХНОНИКОЛЬ.
Дополнительные агрегаты – планеры-гроверы установлены на заводах Рязани и Минеральных Водах. Они предназначены для производства плит ТЕХНОНИКОЛЬ 30 и ТЕХНОНИКОЛЬ 35 с фрезерованной поверхностью.
Основная область применения данных плит – утепление цокольных частей зданий и сооружений, а также кровель с несущим основанием из профилированного оцинкованного листа.
Преимущества плит с фрезерованной поверхностью:
1.       Ровность поверхности 0,5 мм. Благодаря этому уменьшается расход базового слоя в системе утепления фасадов с тонким штукатурным слоем – вы экономите как скорости производства работ и на расходах на базовый слой.
2.       Нулевое водопоглощение. Теперь вашему фасаду не страшны ни брызги из луж ни проливной дождь.
3.       Увеличенная адгезия с цементно-песчаными клеями выше в 4 раза по сравнению со стандартной плитой.
4.       Повышенная прочность на сжатие по периметру цокольной части здания по сравнению с минеральной ватой. Теперь у вас не будет повреждений на фасаде из-за парковки автомобилей с блондинками.
5.       Идеальная геометрия плиты, что жизненно необходимо при устройстве фасадов и кровель по системе TN-Smart.
Производство продукции осуществляется по предварительному заказу при объеме не менее 70 кубов.
Только сейчас! – в период внедрения нового продукта на рынок у вас есть уникальная возможность приобретать плиты с фрезерованной поверхностью по цене стандартных плит. Предлагайте лучшее! Внедряйте лучшее! Развивайте новые технологии!
Заказ и цены: https://portal.tn.ru:4433/oks/ (ОКС Рязань) и в ОКС Минеральные Воды

СЕРВИС
 
Начиная с июня 2009 года мастики ТехноНИКОЛЬ будут фасоваться в мелкую тару – ведра объемом 3 литра. Это сделано для удобства использования мастик частником.

В частности, в мелкой таре будет производиться эмульсионные мастика и праймер. Эмульсионные продукты обладают рядом существенных преимуществ:
- это мастика и праймер на водной основе. Так как эмульсионные продукты не содержат растворитель, они идеальны для проведения гидроизоляционных работ внутри жилых помещений;
- обладают малым временем высыхания;
- использование водной основы вместо органических растворителей позволяет значительно уменьшить стоимость мастик и праймеров при сохранении таких же высоких физико-механических характеристик.

 
 
Приобретать материал НИКОБЕНД стало еще проще! Теперь и Независимые дилеры могут производить заказы материала через Объединенный Клиентский Сервис (ОКС), что значительно упростило процедуру заказа:
- заказ может сделать Независимый дилер любого направления, не заключая дополнительных договоров;
- значительно расширилась география точек приема заказов.
Также стоит заметить  - Скидка на материал для Дилеров -30%!
Имеется необходимая вся рекламная продукция. Ждем ваших заявок!
Заказ и цены: https://portal.tn.ru:4433/oks/ (ОКС Рязань)
 
 
ПРОИЗВОДСТВО
Май ознаменовался всплеском спроса на продукцию направления «Рулонные материалы» Корпорации ТехноНИКОЛЬ.
Для удовлетворения спроса запускаются дополнительные линии на заводах по производству рулонных материалов.
19 мая запущена вторая производственная линия на заводе в г. Осиповичи в Беларуси;
19 мая - третья производственная линия на заводе в г. Новоульяновск;
20 мая - вторая производственная линия на заводе в г. Выборг;
25 мая - вторая производственная линия на заводе в г. Нижний Новгород;
1 мая была запущена вторая производственная линия и 1 июня -  третья производственная линия на заводе в г. Рязань;
10 июня планируется запуск завода в г. Рыбинск;
Кроме этого, повышены оборотные средства для увеличения стоков Готовой продукции и сырья и с 1 июня на всех кровельных заводах Корпорации ТехноНИКОЛЬ будет введен обновленный расширенный список базового ассортимента продукции, которая будет отгружаться клиентам в сроки не превышающие 24 – 72 часа.
 
Завод ТехноНИКОЛЬ (Выборг)
Несмотря на кризис, две производственные линии предприятия полностью загружены.
 
Около половины объема произведенной продукции уходит на экспорт, где наша продукция в условиях жесткой конкуренции пользуется стабильным спросом. Это стало возможно благодаря накопленному нами опыту работы с европейскими потребителями и соблюдению европейских принципов работы:
  • качество, подтвержденное европейскими сертификатами и отзывами клиентов,
  • оптимальная линейка товаров: широкая, но не избыточная, поэтому в ассортименте ориентироваться очень просто,
  • учет специфики конкретных рынков: в Финляндии распространены решения с двухслойным кровельным ковром, а в Швеции – с однослойным покрытием,
  • моментальная реакция на изменения
  • качественная логистика – поставки точно в срок,
  • комплексные поставки: предложение не только рулонных гидроизоляционных материалов, но и остальных продуктов Корпорации – продуктов группы «мастики» и «теплоизоляция».
  • внедрение новых эффективных технологий, например MPS – технология, позволяющая ускорить производство работ на 25-30% и экономить до 20-30% газа.
Стоит отметить, что в структуре экспорта в 2009 году произошли изменения: доля прибалтийских потребителей снизилась, зато возросла доля скандинавских стран. Это и позволило сохранить объем экспорта на докризисном уровне.
Новые цели экспортных продаж: РМ - Дания, мастики – Израиль, КВ - Норвегия.
 
Завод LOGICROOF (Рязань)
После профилактических работ на заводе Лоджикруф 18 мая запущена производственная линия. В кратчайшие сроки получена Готовая продукция ПЕРВОГО КЛАССА по всем категориям оценки! На линии в данный момент согласно плана производства выпускается продукт Ecoplast VRP(Т) 1,2 2,05х25 – прекрасный материал!
 
Принципиально изменена система учета сырья и формирование контроллинга для более наглядного контроля затрат на продукцию. Контроль качества постоянно отслеживает на узле намотки опытный специалист Алексей Хомич, параллельно повышая эффективность обучения персонала.
 
НАШИ ОБЪЕКТЫ
Полным ходом идут поставки всего комплекса материалов ТехноНИКОЛЬ  на строительство завода Liebherr. в г. Дзержинск Нижегородской области.
Резюме сделки:
система TN-CLASSIC:
LOGICROOF – 100 000 кв.м.
пароизоляционная пленка ТН – 92 000 кв.м.
крепеж ТН – на сумму более 3 млн. руб.
каменная вата ТЕХНО – 14 000 куб.м.
 
На объекте «Шинный центр» в Санте-Петербурге подписан договор и начались поставки СИСТЕМЫ ТехноНИКОЛЬ с применением ноу-хау ТехноНИКОЛЬ – материала ЭПП ТЕХНОНИКОЛЬ КЛИН.
Резюме сделки:
Техноэласт Фикс – 1000 кв.м.
Унифлекс ЭКП – 1000 кв.м.
Крепеж ТехноНИКОЛЬ – 8 500 шт
ТЕХНО РУФ Н30 – 100 куб.м.
ТЕХНОНИКОЛЬ КЛИН 2% - 15 куб.м.
ТЕХНОПЛЕКС КЛИН 4% - 5 куб.м.
 
ТехноНИКОЛЬ-Минск заключен договор на комплексную поставку материалов на первый для ТехноНИКОЛЬ супермаркет в Беларуси!
Резюме сделки:
Пароизоляция - 20 000 м.кв.
ТЕХНО РУФ Н-З5 - 1800 м.куб.
ТЕХНО РУФ В - 60 710 м.куб.
Техноэласт ЭПП - 32 000 м.кв.
Техноэласт ЭКП - 25 000 м.кв.
 
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Службой Технической поддержки Корпорации ТехноНИКОЛЬ определены 12 самых оптимальных Кровельных Систем ТехноНИКОЛЬ.
Данные системы наиболее надежны, экономичны и технологичны из всего многообразия систем.
3D-модели, подробно описание, где, как и для чего применять – все это есть у менеджеров по продажам ТехноНИКОЛЬ.


 
В общеизвестную базу нормативных документов «Стройконсультант» (http://www.stroykonsultant.com) внесены Руководства по применению всех продуктов ТехноНИКОЛЬ.
Теперь любой из более чем 5000 пользователей лицензионной программы «Стройконсультант» при ее запуске видит баннер ТехноНИКОЛЬ, кликнув на который, сможет увидеть все руководства корпорации. Найти эти их можно также в Каталоге документов по строительной тематике.
 


На сайте http://www.logicroof.ru начал работу новый сервис - Программа ветрового расчета. Она призвана облегчить расчет крепежных элементов, требующихся для механического крепления гидроизоляционного ковра на кровле. Воспользоваться расчетом вы можете: главная страница сайта/ раздел «Сервис»/ далее выбрать закладку «Программа ветрового расчета». Там же уже находится «Программа составления ведомости объемов«. По всем возникающим вопросам можете обращаться по телефону Горячей линии ТехноНИКОЛЬ 8 800 200 05 65.


В очередной раз продлен Сертификат РОСНО на материал ТЕХНОЭЛАСТМОСТ.
Новый срок страхования от вреда, причиненному клиенту из-за некачественного материала – с 15.05.2009 по 14.05.2010. Страховая сумма – 25 млн. рублей.
Скачать сертификат можно здесь: /library/?pp_id=documents&select_mode=full&menu=1,
 
 
 

Подрядная организация «Вилла-Балт» - ключевой клиент ТН-Калининград - на прошедшем 21-22 мая в Санкт-Петербурге 6-ом Чемпионате России по кровельному мастерству заняла 1 место.

В конкурсных испытаниях принимали участие выпускники Калининградской Кровельной школы. ТехноНИКОЛЬ-Калининград вносит свою лепту в программу обучения данной школы: проведены семинары по ТИМ, РМ и ГЧ.
Теперь команда «Вилла-Балт» будет защищать честь России на 22-ом Молодежном Чемпионате мира по кровельному мастерству, который пройдет в Санкт-Петербурге 9-11 сентября. 
 
Продолжаются обучающие семинары в Учебных Центрах ТехноНИКОЛЬ в Рязани, Уфе и Новосибирске!
Рассмотреть программу, выбрать интересующий Вас семинар и подать заявку на обучение можно здесь:  http://ts.tn.ru/learning/?id=132729
 
 
 
 
МАРКЕТИНГ
 В торговых точках ОБИ с 13 по 23 мая прошла серия мастер-классов по монтажу гибкой черепицы SHINGLAS.
Красочные постеры, и радио-оповещения в гипермаркетах заранее информировали об акции. Менеджеры Проекта DIY Корпорации рассказали покупателям и продавцам о преимуществах Финской Черепицы. Наглядная демонстрация легкости укладки привлекла несколько десятков посетителей в ОБИ-Нижний Новгород, ОБИ-Екатеринбург, ОБИ-Омск и других. Сделав набивку на макете крыши самостоятельно, многие всерьез задумались о замене металлочерепицы и покупке Шингласа.
 
По России стартовала новая волна семинаров для ЖКХ, организованных Корпорацией ТехноНИКОЛЬ при поддержке местных Министерств и Администраций городов.
Барнаул, Ростов-на-Дону, Казань, Киров, Рязань - вот города, которые первыми поддержали эту актуальную форму продвижения материалов ТЕХНОНИКОЛЬ.
Данные семинары позволяют позиционировать Корпорацию ТехноНИКОЛЬ как ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ЭКСПЕРТА и ПОСТАВЩИКА современных эффективных строительных систем, а также выводить компанию на стратегическое партнерство с Администрацией и Министерствами крупных городов по реализации Федерального Закона №185-ФЗ от 21.07.2007 г. «О фонде содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства». Помимо этого, активно расширяется клиентская база и стимулируются продажи в регионах.
Участниками майских семинаров стали представители Администрации и Министерств строительного комплекса, руководство Союза строителей и другие чиновники строительной отрасли, руководство эксплуатирующих организаций (ЖКХ, ЖЭУ, ДЕЗ), представители товариществ собственников жилья (ТСЖ), представители заказчиков, проектных, подрядных строительных и ремонтно-строительных организаций.
Основными вопросами данных семинаров также являлось освещение проблем, возникающих при ремонте объектов жилищного фонда и способы их эффективного решения. Было обращено особое внимание на ремонт старых кровель, рассмотрены основные дефекты которые присутствуют на объектах ЖКХ и методы их устранения.


Справка о компании.
Корпорация ТехноНИКОЛЬ, образованная в 1993 году, сегодня является крупнейшим европейским производителем и поставщиком систем гидро-, тепло- и звукоизоляции. В ее состав входят 34 завода в России, Украине, Латвии, Беларуси и Чехии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 35 странах. Клиентами Корпорации являются свыше 300 независимых дилеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.
www.tn.ru

Дата выпуска: 03.06.09 Редактор: Роман Саблин, sablin@tn.ru


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.